Спутниковое телевидение успешно вытесняет эфирное.

1В последние годы в России наблюдается стремительное развитие цифрового спутникового телевидения. И если сравнительно недавно в стране был один спутниковый вещатель НТВ +, то в настоящее время здоровую конкуренцию флагману составляют ряд успешных провайдеров, таких как: Триколор, Радуга, Континет, Орион Eхреss и другие. Спутниковое телевидение постепенно становится неотъемлемым аспектом повседневной жизни россиян, предлагая для просмотра спортивные, новостные и развлекательные программы, остросюжетные фильмы и сериалы, мультфильмы, развивающие игры для детей, музыкальные шоу и много других интересных трансляций.

В России на рынок услуг спутникового телевещания успешно вышел провайдер Телеката. Оператор предложил потенциальным клиентам бюджетный вариант цен на ресиверы и другое спутниковое оборудование (вместе с установкой около 4 тыс. рублей). Такой подход позволил оператору составить более продвинутую альтернативу эфирному телевещанию с принимающим антеннам «Дельта» или «Решетка», например. Телекарта спутниковое телевидение по меньшим ценам на оборудование в сравнении с другими операторами. В состав пакета из 40 каналов Телекарта входят 10 бесплатных федеральных каналов: Первый, Россия (1, 2, 24, Культура), НТВ и другие, популярные платные каналы, такие как Discovery, Universal или КХЛ ТВ. Абонентская плата, которую можно оплачивать за любой временной отрезок просмотра из расчета 2 руб. в день, за год – 600 рублей. Предложение специалистов www.uni-sat.ru уже оценили российские пенсионеры. Для приема необходимо приобрести соответствующий ресивер.

Базовая комплектация оборудования Телекарта составляется из:

– спутниковая антенна диаметром в зависимости от местности проживания) может быть от 0.6 до 1 метра в диаметре

– ресивер, поддерживающий CONAX кодировку

– конвертер с универсальным диапазоном

– кабель, держатели для антенны

Телекарта предлагает и пакет из 60 каналов, включающий четыре канала HD, стоимость просмотра для него составляет 3 руб. в день.

Зона спутникового телевещания охватывает всю российскую территорию. Провайдеры конкурируя между собой, добавляют новые пакеты каналов, не увеличивая существенно абонентскую плату. Все большую популярность у зрителей получают каналы, транслируемые в современном формате HD. И спутниковые антенны над окнами домов «появляются как грибы»

Рубрика: Информация 3 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности