Шаринг на шару и его бесплатный тест

kardsharingКардшаринг – это вид спутникового телевидения, с помощью которого возможен просмотр всех закодированных вами каналов по относительно невысокой цене. По-другому эта технология называется шаринг на шару. За последнее время данный вид пользования телевиденьем стал очень востребованным.

Предлагать услугу по подключению кардшаринга сейчас стали довольно часто. Чтобы понять стоит ли вам на это соглашаться, необходимо протестировать подключенный шаринг на шару. Данный тест осуществляется бесплатно, его задачами являются: определение качества трансляции, настройка программ и оборудования, ознакомление с принципом работы.

Желательно, если вы не будете рисковать и покупать пакет услуг, предварительно его не протестировав, что нередко предлагают сделать. Если вы хотите установить кардшаринг, для начала зарегистрируйтесь на сайте провайдера, выполняющего его установку. Кроме того вам понадобится приобрести все необходимое для этого оборудование (спутниковая антенна, ресивер и т.д.), здесь также нужен непрерывный доступ к интернету.

Тестирование или шаринг тест проводится на основе одного или нескольких каналов из пакета. Оно заключается в том, что в течение часа данные каналы бесплатно активируются, а вы осуществляете их просмотр. После прохождения шаринг теста не придется подключать и оплачивать спутниковое телевидение, если вам что-то в нем не понравилось. Если же вас в нем все устроило, то вы легко получите доступ к нужным программам за небольшую оплату.

Рубрика: Информация 19 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности