Картофелечистки

картофелечистка 300Современная картофелечистка – максимальная возможность для автоматизации важного на кухне процесса. Благодаря этому любое предприятие общественного питания сможет гарантированно обслужить своих клиентов. Это считается гарантией получения высокого дохода. Такая машина максимально упрощает работу повара.

Что представляет собой картофелечистка: ее устройство

Картофелечистка – это специальное оборудование, с помощью которого можно быстро и без дополнительных рабочих рук почистить большой объем овощей. Подобное действие актуально для предприятий общественного питания – кафе, рестораны. В них предлагаются самые разные блюда. Данное устройство имеет профессиональные опции, позволяющие избавлять корнеплод от кожуры любого размера. Такая машина подойдет и для очистки свеклы и моркови.

Рациональным будет купить картофелечистку 300 для школьных столовых, больниц, где посадочное место составляет более 400 человек за час. Если под рукой есть такой агрегат, то и любая задача будет выполнена соответствующе. Продуктивный аппарат может пропустить примерно 300 кг овощей и это всего за 30-90 мин. Это все зависит лишь от параметров, купленной модели. Притом удаляет примерно 95% кожуры, не затрагивая важную часть культуры.

Обычно для очистки картофеля в предприятии со стабильной почасовой работой, требуется до 50 дополнительных рабочих рук. Чтобы сократить такой расход, достаточно приобрести эффективную технику для создания комфорта во время приготовления любого блюда.

Конструкция картофелечистки

Конструкция устройства довольно простая, отчего неисправности случаются лишь в редких случаях.

Состоит структура машины из:

  1. Станины. На ней обычно удерживается основание оборудования.
  2. Воронки, служащей в качестве установки для загрузки овощей. Благодаря такому компоненту, корнеплоды будут очищены аккуратно и безопасно.
  3. Рабочей камеры. В этой системе проводится очистка картофеля. Ножи аккуратно проходят с внешней части корнеплода, удаляя кожуру.
  4. Дистанционное управление. Такое дополнение есть не в каждом устройстве. Но при его наличии, вся работа будет облегчена.

Картофелечистка – признанная и востребованная современная машина для кухни предприятий общественного питания. При соответствующем уходе, устройство прослужит длительное время. Пользователям остается лишь правильно использовать, установленные в систему оборудования функции.

Рубрика: Информация 24 January , 2024

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности