Фэн Шуй прогноз на 2013 год Змеи. Летящие звезды 2013 предсказания

На сегодняшний день, фэн шуй стал популярен во многих странах и каждый из нас хотел бы знать, что же уготовил год 2013 змеи. Давайте выясним.

Каждый из нас хочет, чтобы в нашем доме или офисе, царило процветание, здоровье, для этого необходимо сделать некую перестановку по Фэн Шую.

Для того, чтобы сориентироваться в правильности преображения вашего жилища или офиса имеется определенная диаграмма под названием Ло Шуй. Она представляет собой квадрат из 9 сегментов, каждая из них делится на Юг, которая находится в верхней части. Посередине, это у нас Север, Восток – слева, Запад-справа. Каждая, из которых показывает где расположена летящая звезда. Ее можно определить с помощью компаса. Теперь поговорим об обозначениях чисел в диаграмме.

1. Восточный сектор:
В восточной стороне жилища в этом году будет присутствовать летящая звезда №3. Она имеет нехорошее определение, которая вызывает споры, судебные процессы, разрушения. Она имеет характер опасности, так называемая, звезда «три убийства».

2. Юго-Западная часть дома:
В Юго-Западной части дома будет присутствовать звезда №2. Она несет в себе проблемы связанные со здоровьем, усталость, стрессы.

3. Западная часть жилища:
В этой части будет присутствовать звезда №7. Она имеет плохую энергетику, и несет в себе грабежи, мелкие кражи, войны, проблемы, несчастные случаи и т.д.

4. Южная часть:
В этом году будет расположена звезда №9. Она имеет хорошее значение. Это может означать своего рода поощрения, брак, новые возможности, даже рождение ребенка.

5. Северная сторона дома:
В 2013 году, в этой части вашего дома будет присутствовать звезда №1. Она несет в себе яркую перспективу для дальнейшего развития либо в карьере, либо в образовании, процветание и взаимоотношения. Она будет помогать вашему продвижению по службе и развитию вашего бизнеса.

6. Северо-восточная сторона дома:
В Северо-восточной части дома стоит звезда №8. Она имеет представление богатства и процветания. Ее хорошая энергия принесет вам продвижение по службе и увеличит ваши доходы в семье.

7. Юго-восточная часть жилища:
Этот сектор занимает летящая звезда №4, она отвечает за улучшение и прогресс в образовании, это и экзамены, и своего рода вдохновения и признания.

8.Северо-западная сторона дома:
В этом секторе присутствует звезда №6. Она несет в себе успех в карьере, может даже и продвижение по службе.

9. Центр вашего жилища:
В центре вашего жилища будет присутствовать звезда № 5. Она самая плохая звезда из всех. Несет в себе все виды неудач, потери богатства, болезни, бедствия.

В принципе из выше перечисленных секторах, можно увидеть, откуда идет самое негативное влияние на ваш дом или офис, и нейтрализовать его с помощью специальных атрибутов. Так же дорогие наши читатели, не нужно забывать, что мы сами несем в наш дом негатив, когда у нас плохое настроение, либо мы с кем- то поссорились, либо когда ругаемся с нашими близкими людьми. Все в наших руках и мы сами строим благоприятную атмосферу для нашего гнездышка. Фэн Шуй просто дает нам больше возможности для улучшения нашего жилища или офиса.

Рубрика: Информация 6 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности