Азимут Москва Тульская – удивительная гостиница в центре столицы

Немногие гостиницы Москвы отличаются таким сочетанием наружного антуража здания постройки XIX века и внутренней ультрасовременной отделки, которая была сделана в 2012 году. Само расположение отеля «Азимут Москва Тульская» очень удобно для ценящего своё время клиента, ведь находится он почти в центре города, возле станции метро «Тульская» (пешком около 7 минут). От «Тульской» можно за 5 остановок доехать до остановки «Площадь Революции» с выходом на Красную Площадь. Впрочем, кто не любит ездить на метрополитене, в 2 минутах ходьбы имеется автобусная и троллейбусная остановка.

Как и многие отели Москвы, отель располагает удобным заездом на свою бесплатную и находящуюся под круглосуточной охраной парковку, для ценителей сети Интернет есть Wi-Fi (также бесплатный), ну а для любителей вкусно и с пользой для желудка покушать прямо на 1 этаже отеля имеется отличный ресторан, где на свой вкус можно выбрать блюда русской и европейской кухни.

Кроме того, отель «Азимут Москва Тульская» – это «первая ласточка» интернациональной компании Azimut Hotels, позиционирующая себя как компания, переделывающая во всём мире старинные промышленные здания под сеть отелей, так как архитектура данных зданий предполагает большой простор и много света из больших окон.

Сами номера в отеле оборудованы по стандарту трёх звёздочек, т.е. деловой стол для письма, широкоэкранный плазменный телевизор, система кондиционирования воздуха, холодильник, ванная комната приятно удивит тропическим душем и сушкой для волос.

Персонал в отеле вежлив, предупредителен, имеется сейф для ответственного хранения ценных вещей и камера хранения, что весьма удобно, если клиенты отеля приехали с громоздкими вещами.

В свободное от деловых встреч время, истинные ценителя изобразительного искусства смогут посетить Третьяковскую Галерею, как старое, так и новое здание. А то что, отель расположен в историческом квартале под названием Даниловская мануфактура, позволит пешком обойти все исторические и архитектурные достопримечательности данного района Москвы.

Рубрика: Информация 1 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности