Анальные шарики – что важно знать

Анальные шарикиАнальные шарики (или иначе говоря, тайские бусы) представляют собой несколько небольших круглых сфер, которые нанизаны на шнур, равномерно по нему распределяясь.

Диаметр бусинок может быть одинаковым либо повышаться. В интернет-магазине Sex-Shop вы можете приобрести секс-игрушку по привлекательным ценам, подбирая подходящий вариант из широкого ассортимента. Данная игрушка различается не только по диаметру шариков, но и по цветовым решениям. И если вам хочется приобрести красочные бусы с компактными шариками – то вы можете сделать это без труда в данном секс-шопе!

Помимо этого, вы легко сможете найти уникальную цепочку черного цвета, на которой будут располагаться шарики различного диаметра.

Для тех, кто обожает острые ощущения, в каталоге есть тайские бусы, оснащенные функцией вибрации, что позволяет оказывать дополнительное воздействие на нервные рецепторы анального кольца.

Пользоваться интернет-магазином весьма удобно, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, приятному дизайну и множеству функций, которые предназначены для того, чтобы упростить процесс выбора подходящей секс-игрушки. Сервис по-настоящему уникален и своеобразен, ведь посетителю предлагается широкий ассортимент интимных игрушек по низким ценам. Интернет-магазин работает для вас уже более 19-и лет!

Анальные шарики https://sex-shop.ua/catalog/analnye_stimuljatory/analnye_shariki/ требуют правильного использования. Выбирая изделие на сервисе, учитывайте, что следует соблюдать все рекомендации по его использованию.

– Следует воспользоваться клизмой или сходить в туалет, чтобы кишечник был пуст.
– Используйте смазку для анального секса.
– Уделите особое внимание первому использованию шариков. Первое введение лучше делать самостоятельно, а извлекать игрушку – медленно.
– Соблюдайте меры по уходу за изделием. После использования их следует промыть с антибактериальным мылом под проточной водой.

Найти анальные шарики, которые устроят вас и вашего партнера, в данном интернет-магазине – не проблема! Каждый товар является полностью безопасным и не нанесет вам вреда при верном использовании. Вам не придется столкнуться и с аллергической реакцией.

Вашему вниманию представлены только те интимные товары, которые являются надежными и проверенными временем.

Приобретая интимные игрушки, вы и ваша половинка испытали новые ощущения от интимной близости. Никто не сможет устоять перед нахлынувшими эмоциями после подобных сексуальных подарков.

Рубрика: Информация 10 December , 2017

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности