Сетевые хранилища NAS Qnap

Особенности сетевых хранилищ NAS от бренда Qnap

Компания QNAP основана в 2004 году и за довольно короткий срок стала известна как надежный производитель качественных сетевых хранилищ NAS с максимальной функциональностью и производительностью. Компания создает оборудование с учетом новейших информационных технологий, используя собственные разработки в сфере электроники и дизайна для выпуска высококачественной и эстетичной продукции. Все это в комплексе позволило бренду выпускать действительно надежные изделия, соответствующие всем действующим европейским стандартам и требованиям.

Сетевые хранилища NAS Qnap имеют ряд преимуществ:

  • простой и эффективный интерфейс;
  • высочайшая производительность;
  • возможность установки нескольких жестких дисков;
  • существенная экономия электроэнергии;
  • высокая скорость передачи данных;
  • безопасность;
  • удобство управления, простота установки.

Сетевые хранилища NAS от бренда Qnap представлены множеством вариаций, что позволяет подобрать оптимальный вариант модели в зависимости от ваших требований и назначения. Использование практически каждой модели NAS открывает широкие дополнительные возможности. Устройство можно использовать в качестве профессионального видеорегистратора для мониторинга, записи и воспроизведения данных с IP-камер в режиме реального времени. Также изделия можно использовать как полноценные виртуальные машины, ПК или отдельные приложения для выполнения нужных задач.

«Комтрейд» — лучший помощник в покупке сетевых хранилищ Qnap с доставкой по Украине

Если вы ищете, где приобрести качественные сетевые хранилища NAS от компании Qnap, рекомендуем обратить внимание на фирменный интернет-магазин Комтрейд. Компания является крупнейшим IT поставщиком и реселлером в сфере обеспечения полноценного комплекса сетевого оборудования, инфраструктуры, а также телекоммуникационных проектов. Магазин предлагает оригинальные, популярные модели сетевых хранилищ NAS от производителя Qnap по наиболее низкой стоимости с официальной гарантией и оперативной доставкой по всей территории Украины.

Ознакомиться подробнее со всеми моделями сетевых хранилищ NAS от бренда Qnap вы можете, перейдя на соответствующую страницу официального сайта магазина «Комтрейд»: https://comtrade.ua/nas-hranilisha-dannyh/qnap/. А если вы сомневаетесь в выборе, всегда можете обратиться за профессиональной консультацией к специалистам магазина.

Рубрика: Информация 26 October , 2020

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности