Графический дизайн от школы Design-class

21 August , 2018

Графический дизайнПоследнее время многие люди подыскивают такую специальность, которая бы приносила не только деньги, но и удовольствие. Именно к такому виду профессии стоит отнести графический дизайн, который является мастерством по конструированию и оформлению различных видов продукции. Читать дальше..

Пророщенные зёрна: польза для здоровья

21 August , 2018

Пророщенные зёрнаСама природа наделила многие растения полезными свойствами, к сожалению, применение современных методов обработки убивает львиную долю витаминов и микроэлементов. Читать дальше..

Стоматологические инновационные установки

17 August , 2018

Стоматологические установкиМногие стоматологи часто ставят перед собой вопрос о том, каким образом подобрать для себя стоматологическую установку, и на что необходимо обращать внимание, чтобы она была в одно время бюджетной, качественной и современной.

Читать дальше..

Ортопедические матрасы Аскона

9 August , 2018

Ортопедические матрасыКачественные матрасы всегда считались залогом бодрости и хорошего сна, прежде чем приобретать высококачественные матрасы, необходимо обратить внимание на некоторые детали. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности