Экстракорпоральное оплодотворение: основные преимущества и показания

25 August , 2016

Экстракорпоральное оплодотворениеЭкстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — метод, который впервые был использован на практике в 1978 году. Именно тогда на свет появился первый «ребенок из пробирки». С тех пор ЭКО позволило миллионам людей по всему миру стать счастливыми родителями. Читать дальше..

Флутамид и особенности его употребления

20 August , 2016

ФлутамидИнструкция по использования Флутамида включает в себе информацию об употреблении, возможных побочных эффектах и противопоказаний, для того чтобы перед использованием человек мог ознакомиться со всеми особенностями препарата. Продается лекарство только по рецепту, поэтому перед покупкой стоит обратиться к доктору за получением нужного документа. Читать дальше..

Зачем необходима помощь косметолога

11 August , 2016

косметологияМногие представительности прекрасной половины человечества часто задаются, что лучше – домашний уход за телом с помощью косметических средств или посещение косметолога в салоне красоты? Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности