Влияние иностранного языка на развитие головного мозга

30 September , 2014

1Владение иностранным языком может оказаться незаменимым навыком по жизни, который может пригодиться не только при отдыхе за границей, но и может помочь продвинуться по карьерной лестнице. Однако не многие знают, что иностранные языки способствуют развитию головного мозга и психики человека.
Как показали исследования, у людей, с детства занимающихся изучением двух или более языков, Читать дальше..

Как с первого раза сдать на права?

30 September , 2014

официальные билеты пдд 2014На самом деле, нет ничего сложного в том, чтобы сдать на права с первого раза. Нужно просто знать некоторые хитрости и правила. Экзамен состоит из 3-х этапов: теория, площадка и город.
Для того чтобы успешно сдать экзамен по теории, нужно просто хорошо выучить все билеты. Они достаточно хорошо запоминаются, поэтому это будет не сложно. Проблем с сдачей теоретической части экзамена, как правило, не возникает. Читать дальше..

Подготовительные курсы перед экзаменами

26 September , 2014

1Каждый вуз открывает для своих абитуриентов подготовительные курсы. Так ли они необходимы или можно сдать экзамены без специальной подготовки? Некоторые студенты полагаются на знания и свои силы, но многие обязательно пользуются предоставленной возможностью подготовки в надежде гарантированно стать полноправным студентом.

Обычные курсы занимают собой время от двух недель и до года. Это годичные программы курсов, которые длятся, Читать дальше..

Психология воды

26 September , 2014

Прозрачная жидкость, которая в нормальных условиях не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса – это вода. Она повсеместно встречается на Земле в разнообразных видах и имеет огромное значение для возникновения и поддержания жизни. Читать дальше..

Женщина в декрете: секрет хорошего настроя

25 September , 2014

1Довольно часто у каждого человека случаются такие моменты, когда ничего не хочется, руки опускаются, а вокруг всё становится мрачным. Женщины, находящиеся в декретном отпуске, переживают эту ситуацию намного сложнее так как их дни проходят, будто по расписанию, а обстановка с каждым днём не меняется. Но все же и из этой ситуации есть выход.
Для начала нужно начать что-то делать и перестать искать причины своих проблем. Читать дальше..

Как найти свое призвание в жизни?

24 September , 2014

prizvanieСамой главное ошибкой в нашей жизни считается тот факт, что мы совершенно не в силах найти свое призвание в этом мире, хоть и читаем огромно количество статей по психологии тут. Постоянно в голове сидят вопросы о том, каким образом заработать финансы или что предпринять для получения богатства. Читать дальше..

Психологические аспекты цен и скидок

24 September , 2014

psihologicheskij_aspekt_cen_i_skidokДовольно часто цена, которую устанавливает продавец или производитель на свои товары, несёт в себе психологическую составляющую, а не экономическую. Читать дальше..

Коммерческий тендер как конкурентное преимущество

24 September , 2014

1С ускорением мирового экономического развития бизнес вынужден прибегать к все более новым технологиям ведения своей деятельности, в целях получения конкурентного преимущества. Трудно спорить, что на сегодняшний день коммерческий тендер – это одна из вершин эволюции экономических технологий. Очевидно, что основной целью любого предприятия является получение прибыли, а это невозможно без вступления в контакт с другими участниками рынка. Читать дальше..

Игровые автоматы “Клубнички” от Igrovyeavtomatyvulcan.com

23 September , 2014

Кто не хотел оказаться в клубничном раю, где в работе нет необходимости, а деньги при этом падают с неба? Сделать эту мечту реальностью поможет игровой автомат Fruit Cocktail, который обладает интересным свойством: щедро одаривать деньгами всех людей, играющих в него. Читать дальше..

Мир развлечений в Igrovie avtomati online

23 September , 2014

игровые автоматы игрософтПровести отпуск на лазурном берегу какого-нибудь океана – это отличный вариант отдыха. Однако он не всем по карману. Что же делать тем, кого финансовые трудности или другие обстоятельства принуждают остаться дома? Для тех, у кого подключен интернет, онлайн-казино разнообразит отпуск и сделает отдых максимально приятным. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности