СПА: в предвкушении новогодних праздников

26 June , 2023

Новогодние SPAАроматы и атмосфера предстоящих праздников, таинственность и предвкушение новогодних чудес – это не все, что включено в новогодние программы СПА. Читать дальше..

Как устроить SPA-девичник

26 June , 2023

SPA-девичникПровести время в чисто женской компании – это действительно отличная идея. Остается только выбрать местоб где лучше всего расслабиться с любимыми подружками. Читать дальше..

Клава Кока: музыкальное восхождение к уникальности

3 June , 2023

Клава КокаНеобычное начало

Клава Кока, настоящее имя Клавдия Высокова, росла в большой и творческой семье в Екатеринбурге. По пути к своей музыкальной карьере, Клава Кока столкнулась с множеством препятствий и вызовов, но ни одно из них не смогло погасить ее стремление к успеху. Ее история началась с участия в реалити-шоу “Фабрика Звезд”, которое стало ее трамплином в мир шоу-бизнеса. Хотя она не вышла победителем, ее талант и уникальный стиль не остались незамеченными. Читать дальше..

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности