Женский характер по любимым фруктам

женский характерЧтобы восполнить недостаток внутренней энергии, людьми зачастую используются именно те фрукты, в которых содержатся нужные человеческому организму микроэлементы. Также употребление тех или иных фруктов может не только восполнить недостающую энергию, но и многое рассказать о чертах характера потребляющих их людей.

К примеру, любительницы таких фруктов, как бананы, являются по своей природе волевыми, мужественными женщинами. Являясь строгими блюстителями законности, они стремятся в любых делах быть первыми, они не привыкли бояться каких-либо препятствий на своем пути. К сожалению, такие женщины иногда могут уйти в себя на довольно продолжительное время.

Тем женщинам, которые предпочитают персики, свойственны стеснительность и сентиментальность. Такие качества, нередко могут переходить все границы, другим людям может показаться, что они холодны, церемонны. Хотя внешняя сдержанность таких дам скрывает нежность и заботливость.

Те женщины, которые обожают сливы, довольно склонны полетать во сне, хотя то же происходит с ними и наяву. Они немного меланхоличны. Закончив очередной полет по небесам, эти женщины способны творить настоящие произведения невиданной красоты.

Грушами любят полакомиться гостеприимные хозяйки, у них довольно уравновешенный характер. Они творят чудеса на кухне, также неплохо умеют рисовать либо вышивать, в общем, являются творческими натурами.

Апельсинами лакомятся женщины, которые ласковы, как кошки, такие беленькие и пушистенькие. У них сильно развита коммуникабельность, они легко находят общий язык с разными людьми. Также у них преобладает такая черта характера, как независимость.

Женщины со скрытным и замкнутым характером предпочитают такое лакомство, как виноград. Они не любят говорить о своих проблемах и переживаниях, ими ценится такое качество в людях, как умение сохранять в тайне проблемы других людей.

Арбузы выбирают дамы, которые заранее распланировали всю свою жизнь до минуты. Они стремятся достичь свою цель любыми средствами и способами, при этом не будут жалеть ни себя, ни других. Любят копаться в разнообразных проблемах, дабы найти их решение, что является для них своеобразной забавой.

А вот клубнику обожают те дамы, у которых имеется вкус и страсть к красивым и дорогим вещам, которые умеют наслаждаться ими. Эти женщины могут стать хорошей парой мужчинам состоятельным и солидным.

Рубрика: Женская психология 20 August , 2015

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности