Женский бизнес – франшиза детской одежды

Мужчины, по-видимому, сделали все, что бы расшатать этот мир: они ведут войны, создают вирусы, крушат экономические системы целых государств. Но нам, женщинам, дающим жизнь и несущим за нее ответственность, нужна стабильность и ощущение целостности мира. Поэтому мы стараемся хоть что-то контролировать в этом мире и начинаем сначала с того, что берем в свои руки бразды правления в собственной семье, а затем, выстраиваем бизнес, который поможет детям подняться и выйти в люди. В отличие от мужчин, к успеху нас толкает не тщеславие, а желание иметь прочный тыл, материальную независимость и стабильность. Именно поэтому все больше становится женщин-предпринимателей, совмещающих материнство и бизнес.

Существует много видов традиционного женского бизнеса. Чаще всего дамы выбирают индустрию красоты и здоровья, что-то, связанное с производством продуктов или полуфабрикатов, популярны такие виды бизнеса как открытие фитнес-центров, адвокатских контор, швейных мастерских. В последнее время все чаще дамы открывают магазинчики, торгующие продуктами или бытовой химией. Отличный выбор бизнеса – дешевая детская одежда оптом. Товары этого сегмента всегда востребованы, ведь большинству россиян приходится экономить, а дети по-прежнему нуждаются в качественной одежде. Крупный и мелкий опт – вот отличный выход для многих семей, ведь это помогает не выходить за рамки семейного бюджета и одевать детей разнообразно, а также модно и стильно.

Для бизнес-леди открытие собственного магазина детской одежды может стать хорошим стартом – вложение в это дело быстро принесет прибыль. Очень популярен в последнее время франчайзинг детской одежды, и это даже несмотря на не самые радужные прогнозы экспертов, связанные с падением демографических показателей. Можно смело сказать, что франшиза детской одежды – это основательные гарантии прибыли, ведь одежду уже «раскрученных» брендов покупают с большим желанием. К тому же, компании, продающие свои франшизы, нередко оказывают информационную поддержку, проводят обучение и консультации, предоставляют выгодные условия сотрудничества. Все это позволяет минимальными вложениями получить отлично налаженное дело и постоянный доход.

Обычно франшиза детской одежды предполагает наличие четкой бизнес-модели, которую также предоставляет компания, продающая франшизу. Она же помогает наладить рекламу и оформление магазина в заданной ранее стилистике. На сегодня в сфере торговли именно этот путь считается самым безопасным и перспективным, что подходит для женщин, начинающих свое дело.

Рубрика: Женская психология 28 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности