Женская прическа может поведать о многом

Многие согласятся, что появление на улице не опрятной, взлохмаченной женщины или девушки, явление очень редкое. Ведь волосы, да еще и роскошные, являются не только одним из главных преимуществ женской красоты, но и в какой-то степени, оружием. И смотря на то, как женщина использует свое преимущество, как ухаживает за волосами и каким прическам отдает предпочтение можно узнать о некоторых чертах ее характера.

Например, обладательницы длинных волос, любимой прической которых является коса — это женщины по своей натуре скромные и аккуратные, но в то же время настойчивые и принципиальные. Любят быть замеченными.

О милых дамах, отдающих предпочтение длине волос не ниже плеч, можно сказать, что они натуры более утонченные и продуманные. Романтика и мечтательность одни из качеств, присущих их характеру. А, где романтизм, там и стремление выглядеть всегда молодой, не зависимо от возраста.

Модные вечерние прически расскажут о вашей прекрасной личности. Красивая прическа сама говорит о своей хозяйке. Прическа для вечера в 2013 году- это поднятые вверх волосы, смотрится очень женственно.

Девушки, любимой прической которых является две короткие косички, обычно, по своему поведению, больше походят, как по внешнему виду, так и по поведению на девочек. Они очень настойчивы и не уступчивы.
Об обладательницах длинных распущенных волос можно сказать, что это женщины не очень уверенные в себе. По своей природе боязливые и беззащитные, но очень женственные и кокетливые.
И о милых дамах, чьи прически в наше время являются очень распространенными — это девушки и женщины, отдающие предпочтение коротким стрижкам.

Девушки, которым нравятся короткие стрижки, любят больше мужские компании, где чувствуют себя, как рыбы в воде. Женщины в свою очередь, склонны считать, что короткая стрижка визуально их молодит. И те, и другие стремятся сократить время по уходу за волосами.

Примите на заметку:
а) если у девушки есть привычка проводить рукой по своим волосам от лба к затылку, то это говорит о ее стеснительности и неуверенности.
б)если девушка обеими руками поправляет прическу снизу вверх, то она, наоборот, очень уверенный в себе человек, живущий по определенным правилам и чтя традиции.

Рубрика: Женская психология 28 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности