Женская логика.В чем секрет?

Как часто мужчины смеются и обсуждают пресловутую женскую логику? Есть ли она на самом деле и в чем же ее такое кардинальное отличие от того, что творится в голе наших мужчин, или же все это только выдумки, чтобы лишний раз показать свое превосходство в интеллектуальном плане?
За всю историю человечества было сделано огромное количество тестов и экспериментов доказывающих, что женская логика на самом деле действительно существует, и только благодаря тому, что сильно отличается от мужской логики. Мужчины думают, как выражаются ученные, по прямой. То есть одна мысль вытекает у них из предыдущей и так друг за другом. Мужчины редко используют во время мышления фантазию и интуицию, чего не скажешь о женщинах. Женщина всегда и во всем поддаются чувствам, поэтому любой мыслительный процесс проходит у них сначала через правое полушарие головного мозга, которое отвечает за фантазию и интуицию. И что скрывать, интуиция на самом деле очень развита у женщин, так как они привыкли прислушиваться к чувствам, к тому, что говорит их организм и прочее. Происходит это из-за мнительности некоторых представительниц женского пола, или от каких либо физиологических особенностей тела, пока еще неизвестно. В любом случае, женщины думают перевернуто по отношению к мужской логике. Поэтому все шутки и истории о женской логике имеют место быть в нашей жизни.
поэтому дорогие дамы, если вам непонятны все шутки по отношению к форме вашего мышления, не обижайтесь, а воспринимайте это как комплимент, потому что подобные отличия от мужского мышления делают вас особенными и непонятными для представителей сильной половины человечества, и это немаловажный факт в любых отношениях. Если бы мы все были похожи друг на друга, о какой любви и восхищении могла бы идти речь?
Если не знаете, чем себя увлечь, посетите магазин фототехники, купите себе камеру, начните фотографировать.

Рубрика: Женская психология 6 March , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности