Женщина кормит ребенка

У многих кормящих мам возникают ситуации, когда при кормлении ребенка в своей обычной одежде возникают неудобства – например, при прогулке с малышом или при ношении в слинге и т.д. Для этого случая нужно приобрести специальную одежду для кормления. Такое белье и одежда, специально созданы для применения в период кормления малыша грудью, и дают возможность покормить малыша комфортно и незаметно. Одежда для кормления производится специально из приятных и натуральных материалов, изготовлена для разных ситуаций и сезонов и легко сочетается с другой одеждой.
Почему удобнее кормить малыша в специальной одежде?
Когда приходит время покормить малыша грудью, то одежду придется оттягивать, поднимать или расстегивать. Это придает неудобство в кормлении и мама рискует простудиться. Одежда для кормления оставляет тело закрытым и малыша можно легко приложить к груди, ведь там созданы специальные отвороты прорези.
Как выбирать бюстгальтер для кормления малыша?
Бюстгальтеры для кормления должны быть удобными и надежно обеспечивать поддержку груди. Если бюстгальтер подобран правильно, то на нем будут отсутствовать “косточки”, зато лямки будут широкими и в нем будут специальные “карманчики” для прокладок, что предотвращает протекание грудного молока. а чашечки будут расстегиваться сверху и отгибаться, что облегчит доступ ребенка к груди. Более удобные бюстгальтеры с расстегивающимися трикотажными чашечками. Главное, это правильно выбрать нужный размер белья, бюстгалтер должен сидеть на теле туго, чтобы поддерживать грудь, и чтобы чашечки не сдавливали грудь, что может стать причиной застоя молока. Правильные бюстгальтеры шьют из натурального и приятного на ощупь материала и также, чтобы они были просты в уходе – ведь это важно для гигиены кормления.

Рубрика: Женская психология 4 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности