Заставляем мужчину жениться на себе

Вы уже очень долго встречаетесь с мужчиной? К сожалению, он не зовет вас замуж? Что же делать? Как можно заставить любимого мужчину жениться?

Беременность.

Многие женщины беременеют для того, чтобы женить на себе мужчину. В действительности это может стать хорошим тестом на истинное отношение, потому что беременность не может быть поводом для предложения регистрации брака. Хотя, некоторые мужчины могут предложить расписаться, узнав, что девушка забеременела.

Подкуп.

Некоторые женщины могут подкупать себе мужа, потому что у них есть хорошее жилье, дорогой автомобиль, счет в банке. В этом случае женщина надеется на то, что финансовая привязка позволит быть с мужчиной. Данный метод часто оправдывает себя. К сожалению, мужчины в результате могут оставлять женщин, и при этом без денег к существованию.

Шантаж.

Женщина может угрожать что-то с собой сделать, если мужчина не захочет быть с ней. Данный вариант является настоящим перебором. Женщина, которая способна на суицид, не сможет привлечь как потенциальная жена и мать детей.

Если мужчина женился на вас под давлением, то он либо пошел на поводу сложившихся обстоятельств, либо по пути наименьшего сопротивления. В любом случае, мужчина понимает, что женитьба стала вынужденной, и он не сможет этого простить. Он может изменять, избегать вас, ссориться, злоупотреблять алкоголем. В результате брак не станет счастливым.

Что можно сделать, если вы хотите женить на себе мужчину? Вы можете дать ему понять, что вы особенная женщина. Вы должны подчеркивать свои истинные таланты. Можно постепенно заставлять привыкать его к мысли, что он женится на Вас, например, брать его с собой в магазин столовых приборов, покупать вместе товары для дома. Не нужно, чтобы мужчина чувствовал себя на поводке, но в тоже время нельзя прощать измены, неуважительное отношение. Помните, что мужчине должно быть с вами приятно и комфортно, интересно, так как в этом случае он сам захочет стать вашим мужем! В крайнем случае, позволительно сделать тонкий намек, который может вам помочь.

Рубрика: Женская психология 29 August , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности