Замужество как искусство

Давайте разберемся, что же в понимании современного мира означает «удачное замужество». Как правило, идеального избранника характеризует материальное благосостояние, отсутствие вредных привычек, список весьма и весьма длинный. Но в силу жизненных обстоятельств, и простого закона сохранения энергии, для того, чтобы что-то обрести или найти, необходимо что-то отдать взамен. Положа руку на сердце, в а поисках прекрасного принца, сможем ли мы сами для себя сказать: «а похожи ли мы сами на принцесс». Что в первую очередь привлекает мужчин? Конечно же внешность, а такое редкое сочетание, как привлекательная внешность и интеллект, просто беспроигрышный вариант. Так что же приоритетнее: внешность или ум?

Большинство женщин делают акцент на внешние данные, забывая о том, что время играет не в нашу пользу, красота, даже самая идеальная, носит лишь временный характер. В то время как эрудиция и ум остаются с нами навсегда и остаются весьма востребованными. Конечно, стоит купить обруч для похудения, придерживаться диет и красиво одеваться.

Женщина обязательно должна занимать свою нишу, а не быть красивой тенью рядом с тем или иным человеком. Обладая знаниями и навыками, получив хорошее образование и профессию, мы имеем твердую гарантию для самих себя в любых форс-мажорных обстоятельствах. Оказавшись без поддержки сильной половины человечества, взяв парочку своих дипломов, женщина точно не окажется за бортом. Что же касается внешности, необязательно быть фотомоделью, достаточно обладать вкусом и стилем, что для умной женщины совсем не проблема.

Что же делать для того, чтобы найти своего избранника? Во – первых, нужно шевелиться! Займите свое свободное время, как говорят, на выставках принца не найдешь, но вот выставка поделок из дерева наверняка полна удивительными мастерами.

Поверьте в себя, начните изучать языки, возможно, Ваш избранник не принц Уэльский, но живущий по соседству с ним граф. Судьба удивительная штука и возможно все.

Сейчас проходят постоянные акции и флеш – мобы, сходите на вечер знакомств на катке, или замечательную командную игру «Что? Где? Когда?» в вашем городе, действуйте!

В пространстве Интернета огромное количество сообществ, где для самой привередливой принцессы обязательно найдется достойный собеседник, все в Ваших руках!

Счастье – это не только подарок судьбы, крепкие и надежные отношения – это работа, над собой и совместная работа двух партнеров, счастье есть искусство!

Рубрика: Женская психология 27 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности