Увеличение губ – необходимость или каприз?

Проведенный недавно среди мужчин разного возраста опрос показал, что при первой встрече с женщиной они обращают внимание отнюдь не на фигуру и красоту волос, а на внешность в целом. Особое значение имеют и глаза, и улыбка и даже состояние кожи. При этом женщина, имеющая чувственный рот красивой формы быстрее остается в памяти, нежели обладательница «губ – ниточек». По статистике именно вторая категория женщин, которых природа не наградила роскошными губами, чаще всего обращаются в клиники с просьбой провести увеличение губ.

Увеличение или пластика губ позволяет корректировать не только размеры губ, но и их форму. На сегодняшний день коррекция может быть эстетической и реконструктивной. Если в первом случае особых показаний к проведению процедуры не имеется, то во втором – это возможность исправить дефекты формы губ – врожденные или полученные вследствие травмы. Если пациентка просто хочет увеличить объем губ, применяется метод контурной пластики, который может быть применен с использованием инъекции коллагенов, с использованием собственной жировой ткани. В этом случае также нередко применяют специальные искусственные материалы для имплантации в губы.

Перед проведением процедуры по увеличению губ, проводят первичный осмотр пациентки, результатом которого является изучение состояния губ, уточнение возраста, желаемого результата от процедуры. Имея данные показатели, врачом подбирается метод проведения процедуры, который в каждом отдельном случае сугубо индивидуален. Индивидуально подбирается и метод проведения такой процедуры, как липосакция, которая уже сегодня помогла многим женщинам вернуть привлекательные формы, удалив излишки жировой ткани.

Если инъекционное увеличение губ сегодня предлагается не только медицинскими центрами, но и подчас салонами красоты, то липосакция в обязательном порядке должна проводиться только в медицинских учреждениях с участием высококвалифицированных специалистов с большим опытом работ. Те же требования предъявляются и к проведению процедуры мезотерапии, которая позволяет эффективно бороться не только с проявлениями старения кожи и изменениями контура лица, но и с апельсиновой корочкой, испортившей жизнь многим женщинам.

Вне зависимости от того, нужна ли вам мезотерапия или пришло время провести качественную и эффективную липосакцию, необходимо ли вам увеличение губ или в коррекции нуждается форма груди – тщательно выбираем исполнителя, которому вы доверите манипуляции с собственной внешностью, и как следствие, здоровьем.

Рубрика: Женская психология 29 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности