Стройная фигура в любом возрасте!

Считается, что с возрастом стройная фигура – недоступная мечта, достигнуть которой очень сложно. Многие предпочитают заботиться о здоровье, а не о тонкой талии, не задумываясь, что при желании в любом возрасте можно сохранять идеальную фигуру. Ведь нормальный вес и здоровье дополняют друг друга.

Доктор медицинских наук Марият Мухина рассказывает, что причиной увеличения веса после тридцати пяти являются замедление обмена веществ и возрастные гормональные изменения. Так как с возрастом у женщин сокращается уровень половых гормонов, организм начинает сопротивляться старению, наращивая подкожную жировую клетчатку.

Особенность человеческого организма к восстановлению, иногда приводит к негативным последствиям. Так и в случае, когда увеличение веса способствует сохранить гормональный фон и репродукционную функцию организма, негативные последствия отражаются на других органах. Всем известно, что излишний вес – это дополнительная нагрузка на скелет, рост уровня женских гормонов, и – как результат – боли в суставах, сердечно – сосудистые заболевания, риск образования гормонозависимых опухолей, таких как: миома матки, фиброаденома груди и прочее.

Большинство возрастных болезней развиваются именно из-за увеличения веса. Но стремительное похудение или истощающие занятия в тренажерных залах приведут только к ухудшению здоровья, так как сильные нагрузки на организм при наличии уже приобретенных «возрастных» заболеваний противопоказаны. Снижать вес необходимо постепенно и под присмотром врачей – специалистов. Для того, чтобы быстро снизить вес, стоить купить таблетки для похудения, которые являются эффективным средством в борьбе с лишним весом.

Один из способов снижения излишнего веса – метод Золотая игла – липоскульптура проблемных зон, которая с помощью специального вещества – проводника способствует расщеплению жиров путем глубокого проникновения в кожу липолитиков (расщепителей). Одновременно с подтяжкой проводится акупунктурный лифтинг лица и корпоральные укалывания, обеспечивающие мощный эффект подтяжки. Эти процедуры препятствуют обвисанию кожи при снижении веса.

Основа метода – длительное воздействие на определенные точки ушной раковины, отвечающие за обмен веществ. В результате – активизируется процесс расщепления жиров в организме и снижается вес, а соответственно и улучшается здоровье.

 

Рубрика: Женская психология 14 August , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности