Стань частью зеленой планеты

1

Средства ухода за кожей лица, головы, тела просто обязаны быть натуральными – именно этого в последние годы настойчиво требуют медики: дерматологи, косметологи и специалисты по борьбе с аллергическими реакциями человеческого организма на неблагоприятные внешние воздействия. Влияние же невероятно размножившихся сомнительных «косметических линий» (выражаясь простым языком – внушительных наборов на все случаи жизни) нередко вместо «сказочного» преображения приводит к результатам плачевным.

Не стоит рисковать своим здоровьем, спокойствием, физическим и духовным равновесием, пускаясь в погоню за призрачным успехом в борьбе за красоту и молодость. Хорошая профессиональная косметика – это то, что подойдет всем и никогда не доставит неприятностей. А профессионалы советуют остановить выбор на средствах природного происхождения – мягких, неаллергенных, порой бесхитростных и вполне доступных, как по цене, так по степени заполненности ими прилавков магазинов, страниц в интернете.

Гнаться за невероятным, труднопостижимым эффектом экзотических по составу и способу приготовления (судя по «загадочной» рекламе) средств ухода за кожей – значит обречь себя на длительный процесс изучения все новых и новых «изобретений» в технике манипулирования мнением потребителя: доверчивого, надеющегося, поверившего в необходимость переплаты неизвестно за что – «лишь бы был обещанный чудо-результат».

Лучший способ сохранить здоровье и приумножить красоту – пользоваться тем, что создано на основе лекарственных трав, целебных и полезных минералов, не способных навредить, не связанных с влиянием химии. С помощью чистых эфирных масел, разнообразных растительных экстрактов, выращенных в естественной среде, без участия удобрений, «инновационных» способов повышения урожайности, можно достичь хороших, надежных показателей.

И исчезнет целлюлит на животе, ногах и бедрах, разгладятся морщины на щеках, подтянутся мешки под глазами. А волосы станут здоровыми, блестящими, эластичными, способными восхищать густотой и силой. Кожа рук обретет гладкость и бархатистость, шея – упругость, талия – утонченность, а подошвы ног разгладятся и избавятся от трещин и шелушения. Потому что природа с нами, и она – наш друг и целитель.

Полюбите себя в новом качестве и почувствуйте удовольствие от того, что вы – частица этой прекрасной зеленой планеты, прочно связанная с ней тысячами нитей. Естественного происхождения.

Рубрика: Женская психология 10 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности