Специфика выбора клиники пластической хирургии

Радикальное изменение внешности – процесс ответственный и волнительный. Для того чтобы результаты пластической операции приносили вам положительные эмоции в течение долгих лет, к выбору клиники, где она будет осуществляться, стоит отнестись особенно щепетильно.  Прежде всего, обратите внимание на срок существования клиники и список медицинских услуг, которые она предлагает. Лучше обращаться в медучреждение, которое существует уже не первый год. Впрочем, стремиться прооперироваться в клинике лишь из-за того, что она работает уже на протяжении нескольких десятков лет, тоже не стоит. Оптимальный «возраст» – более трех-пяти лет. Такие клиники еще находятся на стадии развития, поэтому в них можно рассчитывать на более интересные для клиентов цены. К примеру, если предстоит ринопластика стоимость ее будет ниже на 10-15%.

В целом, политику ценообразования в медучреждении стоит проанализировать особенно внимательно. В клинике пластической хирургии число различных акций и скидок должно быть минимальным. Их переизбыток говорит о недостаточно серьезном отношении руководства медицинского учреждения к качеству проводимых операций. Как правило, хорошая клиника не нуждается в агрессивных рекламных кампаниях. Информация о ней передается от одного пациента к другому.

Изучая координаты клиники, обратите внимание на ее расположение. Как правило, медучреждения подобной специализации находятся либо в центральной части города, либо в пригородной. Главное, чтобы клиника не располагалась в арендованном помещении детского сада или офисного центра.

При посещении клиники спросите на ресепшене, насколько развита ее инфраструктура. Плюсом при выборе станет наличие реаниматологического и физиотерапевтического отделений. Также не стесняйтесь поинтересоваться наличием лицензий на право осуществления медицинской деятельности.

Если вам предстоит увеличение груди в москве или другая пластическая операция, то не забудьте поинтересоваться, какие медицинские услуги включает в себя послеоперационный период. Оптимальный вариант – если на базе клиники будут назначаться не только консультации, но и различные процедуры, призванные ускорить процессы регенерации организма.

Не забудьте обратить внимание на качество сервиса в клинике. Чем вежливее и отзывчивее персонал, даже тот, который не принимает непосредственного участия в операционном процессе – тем лучше для пациентов.

 

Рубрика: Женская психология 21 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности