Роды в Израиле

Акушерство –  считается одним из приоритетных направлений медицины в Израиле. В  этой стране здоровью матери и ребенка  уделяется  пристальное внимание. Поэтому многие  беременные женщины выбирают  роды в Израиле. В израильских клиниках родильные отделения  оснащены  современным оборудованием, которое позволяет  принимать  очень  сложные роды в Израиле без риска осложнений  для матери и малыша. При родах в Израиле предродовая диагностика  включает в себя ряд мероприятий, которые проводятся  под контролем квалифицированных  специалистов. Их целью является подготовка женщины к процессу  родам в Израиле.

Проведение родов в Израиле – это:

– Врачи высокой квалификации и средний медицинский персонал, которые обладают  немалым опытом и огромными  знаниями в области гинекологии и акушерства;

– Комфортные палаты, высокий  уровень обслуживания, круглосуточное наблюдение за матерью и новорожденным малышом;

– Пребывание  в родильных отделениях оснащенных  новейшей аппаратурой и  современным медицинским оборудованием;

– Возможность быть рядом с близкими и родными.

Программа предродовой подготовки при родах в Израиле включает в себя  обучение правильному дыханию, специальным упражнениям, расслаблению в процессе родов в Израиле, а также основам материнства.

При  подготовке к родам в Израиле индивидуально подбирается программа питания, а также   проводятся  необходимые обследования и физиотерапевтические мероприятия.

 Роды в Израиле, сопровождаются обязательными диагностическими процедурами:

– обследование плода на возможность заболевания синдромом Дауна, диагностика его общего развития и определение точного срока беременности проводится на 9-12 недели беременности;

– определение пола ребенка, диагностика состояния плаценты, определение объема околоплодных вод, измерение роста плода проводится  на 20-22 недели беременности.

–  оценка состояния кровотока пуповины, диагностика внутренних органов ребенка  проводится на 29-32 недели беременности.

На роды в Израиле приезжают  женщины, которые желают получить  высокопрофессиональное медицинское обслуживание. Роды в Израиле  проходят  в  боксе со стерильными условиями. За последние годы очень популярными  стали  роды в Израиле с применением эпидуральной анестезии. До начала схваток доктор получает  согласие  роженицы на проведение данной анестезии, которая  подбирается индивидуально. Выбирая  роды в Израиле,  женщина выбирает уверенность в том, что родовой  процесс пройдёт безболезненно и без  осложнений.

Послеродовой период  женщина проводит  вместе с малышом в довольно комфортабельной палате. После родов  в Израиле – роженица и малыш  находятся под  круглосуточным наблюдением медицинского персонала клиники, который следит за их состоянием здоровья, помогает ухаживать за малышом.

Послеродовая реабилитация  после родов в Израиле,  включает в себя контроль за состояние мамы и малыша, тщательное  обследование малыша на наличие патологий развития, а также индивидуальный  подбор программы питания новорожденного.

Неотъемлемой частью при родах в Израиле  на сегодняшний день является сбор пуповинной крови  младенца. Проводится данная процедура  сразу после родов. При разрезании  пуповины к ней в тот же час  подсоединяют  специальное устройство и проводят  забор пуповинной крови. После  в лабораторных условиях выделяют стволовые клетки, которые замораживаются  в нескольких пробирках. Доказано, что стволовые клетки   применяются в лечении очень многих  заболеваний, среди которых:  лимфогранулематоз,  рак яичек, лимфомы, острый лейкоз, миелома и т.д.

Рубрика: Женская психология 16 September , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности