Путь к естественной красоте

В наше время уже не только специалисты в отрасли косметологии, но и сами женщины пришли к решению, что настоящая красота – это натуральная красота. И соответственно, хорошая косметика – это только натуральная косметика. Каждая женщина хочет быть уверенна в своей косметике, а особенно в креме, а не смотреть на состав и вспоминать уроки химии и искать в интернете неизвестные ей компоненты.

Каждый день сотни женщин легкими движениями рук наносят на свое тело тяжелые металлы, консерванты, соли и даже нефтепродукты – все то, что в скором времени отравит Ваш организм. Но даже красота не стоит таких жертв.  Много женщин твердят, что они пользуются натуральной косметикой, принимая в веру маркетинговые ходы компаний, которым следует внести в состав только один натуральный компонент, чтобы позиционировать свой продукт, как натуральный.

К натуральной косметике можно отнести только те продукты, в составе которых исключительно компоненты природного происхождения. Очень важно, что бы при изготовлении не использовался процесс химического синтеза, и растения были выращены в экологически чистых областях.  Именно такие нюансы соблюдены в косметике Natural Being всемирно известной компании AquaSource, также в недорогой косметике eldan . В данном продукте используются растение из Новой Зеландии – островка чистоты и экологии, а именно мануки.  Масло, мед этого растения и витамин Е (токоферол) – это новая формула красоты, создана ведущими специалистами компании AquaSource. Абсолютная уникальность продукта состоит в том, что он подходит для всех типов кожи: сухую – тонизирует и наполняет влагой, жирную  он настолько бережно увлажняет, что на ней не появляется жирный блеск и повреждения.

Мед мануки помогает восстановить кожу, обогащает ее витаминами, способствует клеточному метаболизму и регенерации. Масло растения обладает прекрасными антибактериальными свойствами, отлично очищает кожу и даже способно снять раздражение. А натуральный витамин Е (токоферол) эффективно сглаживает морщины и способствует активной регидратации клеток кожи.

Вся косметика Natural Being от AquaSource не имеет в своем составе химикатов, нефтепродуктов и других химических консервантов, и это не просто заявление. Чистоту этой серии подтверждает европейский сертификат натуральности и экологической чистоты (BDIH).

Рубрика: Женская психология 13 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности