Не все женские капризы явны

Секс – это тропа, по которой надо идти рука об руку. Помогая друг другу, можно надолго сохранить важность этого действа. Женщины таят в себе многое, что мужчинам не понять.Об этом лучше не говорить партнерам и не жаловаться. Это не только физические неудобства. Это также  психологические особенности.

Психологические капризы

В глубине души многим женщинам не нравится механистичность процесса. Партнер предпочитает быстро управиться и на этом успокаивается, а женщина хочет ласки. С возрастом многие мужчины теряют силы. Секс становится все короче.

Теперь от нее потребуется активное участие. Нужно стонать и кричать, давая четко понять: у нее оргазм. Это тоже стало распространенной проблемой для слабого пола. И вот, стоит обоим возбудиться, мужчина начинает искать презерватив. Может быть, его ни в чем не упрекнут, но огонь незаметно угасает,, и опять предстоит возбуждать друг друга.

Еще может раздаться звонок телефона. Если дама предпочтет отключить аппарат, то непредусмотрительный партнер просто забывает об этой мелочи. Если телефон зазвонит, то он обязательно пойдет отвечать.

Физические капризы

Физическая боль тоже отталкивает партнершу от занятий сексом. Попытка завестись от женской груди приятна мужчинам, а ее владелице предстоит терпеть болевые ощущения от укусов, разминаний и прочих упражнений. И болеть грудь может довольно долго, не только во время упражнений, но и на следующий день.

И что ждет слабый пол после таких мучений? Это еще одна проблема, которую не удается решить уже многим поколениям. Дело в том, что партнер частенько быстро кончает. Можно было бы порадоваться концу мучений, но дама ждет вознаграждения, а вместо этого приходится радоваться тому, что они закончены.

Частенько после бурных эмоций мужчины засыпают, не потрудившись посетить душ. Это самая известная проблема. Считается, что мужчины ищут умных женщин, что трудно строить отношения с той, с которой не о чем поговорить после секса. На практике именно дурочки оказываются замужем. Почему? Партнер мирно спит после секса, а партнерше не требуется никаких разговоров, все довольны.

Конечно, отношения могут быть разными. Приобретается опыт, партнерша учится решать проблемы. Делать это обычно приходится одной, безо всяких спутников. Если мужчины искренне удивляются, почему женщина не хочет секса, она вспоминает, что не одна такая. И становится чуть-чуть легче.

Рубрика: Женская психология 10 June , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности