Не есть после шести? Та запросто

get_imgВы решили худеть, но ничего не получается? Чувство голода не покидает вас? Бурчит животик так, что оборачиваются люди? Вы ничего не можете сделать и в итоге открываете холодильник и роетесь в поисках вкусняшки. В итоге, вы решаете сесть на диету завтра. Очень знакомый сценарий, не правда ли?

Что бы таких инцестов не было, нужно  придерживаться некоторых правил.  Подружитесь с кефиром или с яблоками. У вас в холодильники должен быть непременный запас этих продуктов. Они не калорийные и на долгое время убьют у вас чувство голода.  Наоборот, с их помощью вы только больше похудеете. И еще, плюс к этому очистите и оздоровите пищеварительную систему.  Полюбите салаты с овощей и фруктов. Они могут быть разнообразные.  Перекусите салатиком. Нет голода и нет калорий. Так же в последнее время вошли в моду белковые коктейли.  Побалуйте себя творожным коктейлем. Для этого нужно 200 грамм творога, немножко воды, а что бы было вкусно  можно добавить клубнички или смородины. Все это хорошо взбить в миксере. Вкусный и полезный обед готов. Если вы не можете без мяса, отварите себе куриную грудку и добавьте в салат. Как видите, даже во время диеты можно вкусно кушать.

Можно удачно перехитрить желудок.  Вам следует перед каждым приемом пищи выпивать больше жидкости. Два-три стакана теплой воды, после этого не так будет хотеться кушать. Не нужно пить только воду, подойдет чай, домашние компоты или морсы с минимальным содержанием сахара. Не нужно никуда спешить. Старайтесь кушать медленно. Так вы съедите намного меньше, и организм не будет требовать больше еды.  Причина этого явления лежит в рецепторах крови. И последнее и, наверное, самое важное. Спорт, спорт, спорт и еще раз спорт. Во-первых, доказано, что во время физических занятий  кушать не хочется.  Вам нечего делать и у вас есть лишнее время.  Тогда вперед на улицу, подальше от искушений холодильника. И еще огромный плюс, вы худеете. Двойной эффект и результат на лицо.  После тренировки вам не будет хотеться есть.  А если даже  вам захочется кушать, вам придут на помощь кефир или яблочко.  А там время пролетит незаметно. Водные процедуры, интересная книга и чашка чай без сахара,  так и уснете.

На самом деле это совсем не трудно. Просто нужно проучивать себя к такому режиму, и тогда лишние килограммы даже не будут вас беспокоить. Согласитесь, больших затрат силы и времени это не требует та и морить себя голодом совсем не следует.

Рубрика: Женская психология 11 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности