Насколько важно современной девушке мнение бьюти – блоггеров?

venera-home-blogger-anonsТак как в нашу жизнь уже прочно вошел Интернет, то теперь оттуда нам и диктуются различные правила. Если ранее модницы черпали свои знания из различных журналов, то теперь они просматривают ленту и прислушиваются к советам бьюти-блогеров.

Во многом именно при помощи таких вот уроков, дамы стараются приподнятm свою самооценку. Однако, бывала и совершенно иная ситуация, когда неосторожно брошенная фраза приводила к длительному плохому настроению. Так стоит ли слушать бьюти-блогеров и участвовать в обсуждениях?

Для начала стоит посоветовать девушкам не сильно обращать внимание на тот негатив, что присутствует на различных сетевых ресурсах. Если вы слишком зависимы от чужого мнения, то вам путь туда закрыт. Иначе вы рискуете испортить свое настроение и упустить самооценку. Кстати, иногда за счет бьюти-блогеров и повышается настрой некоторых девочек. Они начинают верить в себя, подбирают свой гардероб уже совсем по иным меркам. Конечно, на всех это действует индивидуально, то что подошло одной, может совершенно не подойти второй.

Кстати, в обзорах и блогах таких вот товарищей можно найти очень много полезной информации. Косметикой из масс-маркета по карману пользоваться любой из нас. Но, иногда же хочется приобрести чего-то более внушительного, допустим, коробочку лимитированных теней. Но, стоит очень дорого, да и не всегда оказывается тем, что вы ждали. Именно для таких обзоров и нужны бьюти-блогеры, что расскажут о своих дорогих покупках, подарках или тестах. За счет этого вы и определитесь в своих желаниях, которые скоро станут реальностью.

Но. самое сложное время для девочек наступает в обсуждениях, когда идет раздел мнений. Не стоит думать, что на девчачьих ресурсах все белые и пушистые! Скорее, вы столкнетесь с рассадником зла, где из-за недостатка аргументов, многие торопятся нахамить или оскорбить без повода. Если у собеседника и так низкая самооценка, то он может и вовсе замкнуться. Девушка не станет слушать доводы, что тот неприятный человек ее даже не видел, комплексы все равно станут выплывать наружу.

Вообще, при правильном использовании данного ресурса, вы сможете обрести приятную внешность, а вместе с тем и улучшится самооценка. Ведь за счет некоторых секретиков, вы станете больше ценить себя, так как научитесь подчеркивать свои достоинства. В конце концов, недостатки есть у всех, просто некоторые умеют их хорошо скрывать от чужих глазок.

Рубрика: Женская психология 3 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности