Многофункциональный косметологический комбайн

Люди с возрастом стареют, к сожалению, так устроены законы природы. Со временем молодая кожа теряет упругость и эластичность, но можно правильно оттянуть сроки старения. Сегодня плоды технического прогресса принесли комфорт и удобство в нашу жизнь. Для того чтобы сохранить красоту и здоровье помогают современные косметологические салоны. Ни один косметологический салон не обходится без современного оборудования, в которых собран весь базовый набор косметологических функций соединённых в одном приборе. Таким разнообразным набором функций обладает косметологический комбайн, купить который можно тут.
Многофункциональный косметологический комбайн позволяет организовать рабочее пространство и экономить площадь помещения правильно. Удобство размещения аксессуаров на стойке косметологического комбайна, позволяет создавать порядок рабочей зоны.

Косметологический комбайн незаменим при:
морщинах, так же глубоких морщинах;
преждевременном старении;
обезвоженной солнцем коже;
тусклом цвете лица;
пигментных пятнах;
акне, угревой болезни;
растяжках;
рубцах, неровностях.

Многофункциональный косметологический комбайн предназначен для проведения всех требуемых процедур по уходу за кожей тела и лица. Система с многими функциями, объединённая в один аппарат, произвела революцию в косметологии. Комбайн устраняет все неэстетические дефекты кожи без хирургического вмешательства. Этот аппарат результат многолетних научных работ и исследований в области косметологии и эстетики.
Терапевтические программы аппарата.

Отбеливание. Впечатляющий результат, после специальной функции очищения, с частичным или полным удалением пигментных пятен.
Программа регенерации. Стимуляция фибробластов на размножение, синтезирующих эластин и коллаген. В результате необходимые вещества поступают не извне, а клетки вырабатывают их сами. Признаки старения и морщины убираются естественным путём.

Стимулирование кровообращения. Восстановление обмена веществ, стареющей кожи, в которой замедлен процесс обновления клеток, что в первую очередь обусловлено недостатком при поступлении через кровоток питательных веществ. Результат сеанса разглаженная кожа без морщин.

Пилинг. Тщательное отшелушивание кожи от омертвевших клеток, кожного сала, остатков макияжа, которые въелись и других токсичных веществ. Волны ультразвука уничтожают бактерии, вызвавшие угревую сыпь. Подготавливает кожный покров для продолжения лечения.

Увлажнение. Его производят после пилинга, когда расширены поры для максимального увлажнения. После такой процедуры становится отлично увлажнённая кожа с расслабленными тканями.

Рубрика: Женская психология 13 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности