Красота и здоровье доступные для всех в любое время

Добро пожаловать в мир изысканной моды, рецептов красоты и здоровья, интересных рассказов и полезных советов, а так-же вкусных рецептов. Многие из рецептов можно приготовить очень просто, и при этом Вы сможете заметить, что они отличаются оригинальным вкусом.

К примеру, представленный на нашем сайте рецепт блинчиков на воде предельно прост. Даже если в доме нет ни молока, ни кефира, но есть пара яиц, щепотка соли и мука (про воду в кране, надеюсь, упоминать не будем, она должна быть по умолчанию), тогда Вы сможете порадовать себя и близких вкуснейшими блинчиками. Они получаются очень мягкими, тонкими и быстрей жарятся, чем их “сородичи” на молочной основе.
Возможно, Вам придётся по-вкусу богатый раздел, посвященный красоте. Это настоящий мир красоты, который позволит Вам всегда быть в курсе последних событий в косметологии, знать современные достижения для ухода за кожей, волосами, фигурой. Мы поможем Вам создать свой неповторимый образ, выразить себя, свой внутренний мир, жить в собственном ритме и решить пару моментов, связанных с внешностью. Завершенный образ может включать в семя множество различных этапов, с которыми, при желании можно поработать, а с нами Вы никогда не запутаетесь. Здесь много полезных советов, как сделать маникюр и педикюр, подобрать и выполнить удачный макияж, учитывая форму лица, цвет кожи, прическу, как ухаживать за глазами, как всегда иметь блещущие здоровьем волосы. Вы сможете узнать новое про загар, насколько это сегодня модно, и что таит в себе солнечная энергия, воздействуя на кожу.
Если Вы любите SPA- процедуры, на нашем сайте Вы найдете удивительные рецепты и советы по расслаблению, о том, как с наибольшей пользой можно посетить сауну или SPA-салон. Немаловажной темой, которую мы поднимаем – это уход за губами и макияж губ, макияж ресниц и методы наклеивания накладных ресниц. Ведь именно красивые губки и густые ресницы могут стать основным акцентом Вашего образа. И здесь важно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.
Наш женский журнал онлайн расскажет о последних событиях в мире моды, которые дополняются фотографиями прямо с показов мод. Есть так-же множество мелких вопросов. Которые мы тоже не упустили, ведь самые важные моменты могут скрываться в мелочах. Мы скурпулезно копаемся в вопросах, связанных с тем, как хорошо выглядеть и хорошо себя чувствовать, поэтому всегда достаем на поверхность и выкладываем для Вас самые лучшие материалы. Мы давно зарекомендовали себя, как профессионалы в области красоты и здоровья, и, возможно, Вы захотите подружиться с нашим сайтом. Всегда рады видеть Вас на нашем сайте miss-is.ru, добро пожаловать!

Рубрика: Женская психология 18 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности