Как жить после измены мужа

1Ни одна женщина не может быть уверенна в верности своего супруга на все 100%, есть женщины, которые в измену мужа не могут поверить, другие просто не хотят задумываться над этим, но как бы там ни было всегда нужно быть к этому морально готовой.
Если вдруг это случилось и женщина точно знает об измене супруга, то не стоит думать, что на этом жизнь закончилась, лучше отбросить сразу все мрачные мысли и не затягивать период депрессии. Немного пострадав, женщины начинают по другому мыслить и смотрят на жизнь с другой стороны, ведь нужно жить дальше. Здесь могут прийти на помощь близкие люди, которые помогут вселить уверенность и двигаться вперед, или форум о любви где вы сможете найти многие ответы на вопросы о любви и отношениях. Главное, не впадать в панику и попытаться взять свою жизнь под контроль.
Нужно понять, что в настоящее время измена мужа явление очень распространенное, поэтому многим довелось пережить измену супруга и встреченная на улице парочка возможно также переживала подобные моменты в жизни, чего не скажешь глядя на их счастливые лица.
Не нужно также думать сразу о разводе, ведь расстаться можно всегда, гораздо сложнее сохранить семью. Если уйти, то в будущем обязательно встретится кто-то другой и нет гарантии, что новый мужчина не будет изменять. Необходимо подумать о детях, а также и о возможном одиночестве в будущем.
Хорошим выходом из ситуации станет короткое исчезновение, наверняка муж начнет волноваться и переживать и ему будет уже не до любовницы, а в это время наедине будет возможность успокоиться и найти правильное решение.
Нужно вспомнить о своих достоинствах и привлекательности, которую наверняка оценят многие другие и только муж единственный кто перестал замечать это. В такие моменты женщине может показаться, что любовница красивее или лучше, но на самом деле ее он видит всегда ухоженной и накрашенной, она старается ему понравиться еще больше. Замужняя женщина, обремененная домашними хлопотами и детьми, работой не всегда имеет возможность выспаться и отдохнуть, но это не дает повод думать, что любовница лучше.
Прежде всего нужно подумать о своей привлекательности, уме и многих хороших качествах, которые могут понравиться другим мужчинам, а лучше всего заставить по этому поводу волноваться мужа, чтобы он понервничал и возможно начал ревновать, тогда ему точно будет не до любовницы и он попытается снова завоевать собственную жену.
Чтобы простить мужа, стоит вспомнить от том. что любой мужчина по сути охотник и самец и он не против завевать еще кого-то на время, но при этом любит свою жену и относятся к ней как к собственности. Живя в браке нужно постоянно быть начеку и держать отношения в тонусе, периодически заставлять мужа проявлять ревность в пределах разумного и не давать ему расслабляться.

Рубрика: Женская психология 22 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности