Как стать красивой

Как стать красивойКомпания Royal Beauty — единый он-лайн каталог лучших спа салонов и салонов красоты Москвы. В каталоге представлены салоны только премиум и бизнес-класса. Перед тем, как тот или иной салон попадет на страницы он-лайн каталога Royal Beauty, его тщательно проверяют на соответствие высокого уровня качества предоставляемых услуг — по указанному адресу выезжает специальная экспертная комиссия, чтобы лично убедиться в достоинствах кандидата для последующего размещения его в каталоге.

На сайте компании Royal Beauty можно пройти удобную и быструю процедуру записи в спа салоны и салоны красоты абсолютно бесплатно. За каждое бронирование услуги в любом из салонов клиент получает бонусные баллы в размере 5% от суммы, потраченной за услугу по предварительному заказу. При накоплении достаточной суммы баллов их можно обменять на подарочные сертификаты в салоны красоты от Royal Beauty, который будет прекрасным подарком для каждой женщины. С помощью сертификата Royal Beauty можно оплатить услуги в 53-х спа салонах и студиях красоты в Москве и Московской области, также здесь есть самые новые салоны красоты в москве.

Для удобства клиентов портала Royal Beauty создана единая справочная служба, позвонив в которую можно не только записаться в интересующий салон, но также заказать подарочный сертификат. В call-центре компании Royal Beauty ответят на все вопросы относительно оказываемых салонами услуг, можно узнать все про спа-салоны москвы.

Приятным дополнением ко всем преимуществам портала Royal Beauty несомненно будет женский журнал о красоте. В журнале раскрываются секреты ухода за лицом, волосами, уход за телом, маникюр, педикюр. А с помощью обучающего видеожурнала Royal Beauty (http://www.youtube.com/user/RoyalBeautyVideoBlog) можно ознакомиться с основными особенностями проведения косметических услуг, например, татуаж бровей, посмотреть ролики о прическах, макияже и других услугах салонов красоты.

Приглашаем на портал Royal Beauty!
Будьте неотразимы!

Рубрика: Женская психология 18 April , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности