Как отметить свадьбу в непогоду?

У вас свадьба, но в этот важный день непогода? Что же делать? Мы надеемся, что сможем вам помочь!

Жара.

Очень жарко? Конечно, если будет +35C, вы захотите прохлады. К тому же в очень жаркую погоду может пострадать макияж. Если у вас открытое свадебное платье, вы можете воспользоваться специальным солнцезащитным средством. Также вам пригодиться зонтик, защищающий от солнца.

Дождь.

Дождь – это непогода, что может испортить настроение. Однако, раньше люди считали, что дождь в день свадьбы может принести счастье. Вы обязательно должны взять с собой дождевики, зонты, благодаря чему праздник не будет испорчен. Конечно, дождевик не будет выглядеть красиво, но ведь вы не испортите свадебное платье, прическу. Если вы будете гулять на природе, надевайте спортивную обувь. При макияже лучше всего использовать водостойкие косметические средства, благодаря чему вы сможете выглядеть очень хорошо!

Сильный ветер.

Вы должны повышенное внимание уделить прическе. Используйте шпильки и лак-фиксатор для волос. Благодаря этому волосы не будут выглядеть растрепанными из-за ветра.

Снегопад.

У вас должна быть свадьба зимой, но в долгожданный день начался снегопад? Вы обязательно должны одеться тепло! Даже, если ваше свадебное платье красивое, вы должны надеть шубку или меховую накидку. Также купите белые сапоги, у которых может не быть каблука. Посетите салон свадебных платьев в Москве, где продаются теплын меховые накидки для невест. Помните о том, что вам должно быть удобно ходить.

Возьмите с собой в автомобиль лопаты, которые можно будет использовать для расчистки снега. Благодаря этому ваша машина не погрязнет в снегу!

Обязательно выезжайте заранее для того, чтобы доехать в загс вовремя.

Землетрясение, цунами, наводнение.

В этом случае мы ничего не можем посоветовать. Дело в том, что такие ситуации происходят очень редко.

Надеемся, что ваша свадьба пройдет идеально!

 

Рубрика: Женская психология 15 November , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности