Как найти Настоящую Женщину

image_270092028910918790026971579929356456Ищите Женщину – причина всех причин Она. Та самая, о которой грезят все мужчины на свете. Та понимающая и вдохновляющая, не осуждающая и потрясающая, умная и верная, покорная и женственная. Где она? Как найти? Кто она? Есть ли вообще на белом свете? В поисках подобного женского идеала проходят годы, умирают мечты и приходит разочарование.

А настоящей Женщину делает только ее собственное достоинство, чутье и верность своим ценностям. Считается, что внутренняя сексуальная энергия делает женщину той самой единственной и желанной. Но одной сексуальности мало, нужен правильный вектор для энергии, знать, где  и как ее применять. Значит это женщина, умеющая управлять своей энергией. Хорошо. Что же еще? Это сильная женщина? Безусловно, надо иметь недюжинные душевные силы, чтобы свою мощь показывать снаружи как милую слабость, которая и прельщает мужчин, давая почувствовать себя настоящими героями, защищающими свою трогательную нежную и слабую героиню.

Таких женщин сразу не увидишь в толпе, потому что они не кокетки, не любят броско одеваться, если конечно, они не участвуют в европейском костюмированном карнавале. Но вот кокетничать, увлекать, разжигать они ох какие мастерицы и при этом они крайне разборчивы и не легкомысленны, всему причиной чувство собственного достоинства, которое они сами в себе воспитали. Подобные женщины всегда ухожены не для других людей, а только потому, что им нравится посвящать своей внешности время, нравится быть всегда в тонусе и приятном настроении, на все смотреть с оптимизмом, всегда знать чего хочешь и хотеть достойного себя.

Они могут не быть с высшим образованием, могут не уметь готовить, но с таким кулинарным сайтом не обязательно знать наизусть все рецепты, но они всегда мудры и умеют любить, отдавая и не ожидая ничего взамен. Ведь дарить любовь, которая течет внутри, очень легко, потому, что она только прибавляется. Настоящая женщина хочет семью, стремится создать свою семью, любит посвящать семье много времени, при этом оставаясь такой же соблазнительной, умной и желанной.

Настоящая женщина обязательно реализуется как мать, она может одарить своей любовью и детей и своего мужчину, она становится еще прекрасней теперь как настоящая хранительница семейного очага.

Ее творческий потенциал находит применение в самых различных сферах деятельности. Она любит свое занятие, работу, должность, специальность, ей нравится повышать свою квалификацию, но лишь для того, чтобы реализовать новые, более сложные проекты жизни. Она умело совмещает все ипостаси своего женского я: семья, самореализация, любовь, мужчина.

Таким женщинам приятно делать подарки, от цветов до экзотических путешествий, от украшений до недвижимости. Все потому, что она щедра, она умеет вдохновлять, рядом с ней комфортно идти вперед, крепко держа ее за руку.

Возможно, это вы, та самая Настоящая Женщина?

Рубрика: Женская психология 10 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности