еременность может быть приятной?

1Беременность может быть приятной?

При самой мысли о беременности вас бросает в жар? Вечная тошнота, огромный живот, и вес как у бегемота – как это может нравиться? Но наши мужчины так не считают. Милая одежда для беременных, капризы любимых и осознание того, что в животе вашей любимой растет часть тебя самого – это как раз то, что делает мужчину по-настоящему счастливым. А что может быть лучше для женщины? Неужели важны какие-то килограммы, когда внутри вас маленькое чудо?

Планирование беременности – гарантия здоровья вашего ребенка

К планированию беременности нужно отнестись очень ответственно. Вы со своей половинкой должны быть полностью уверенными в правильности вашего решения, должны быть полностью готовыми к тому, что в вашей жизни появиться еще один человечек, которому нужно будет отдавать все свое внимание, время и любовь. Планировать беременность нужно вместе с супругом.

    Основные шаги по планированию беременности:
    • самый первый пункт – это четкое осознание готовности пары к зачатию и рождению ребенка;
    • полное обследование организма мамы и папы, и соответственно лечение болезней, которые могут повлиять на здоровье матери или будущего ребенка. Это очень важная часть планирования, ведь все делается для того чтобы во время беременности и родов женщина не сталкивалась с проблемами и осложнениями;
    • подготовить себя и дом к беременности. Нужно изменить стиль жизни, перейти на здоровое питание, купить много красивых вещей, ведь одежда для будущих мам должна не только быть удобной, но и радовать своим внешним видом, избавиться от вредных привычек.

Беременность – это то, что изменит вашу жизнь

Беременность полностью изменит вас, вашу жизнь, укрепит вашу любовь. Что может быть лучше, чем маленькая копия вас, чем человечек, который будет любить вас безоговорочно, просто за то, что вы есть?

Рубрика: Женская психология 4 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности