Что нужно женщинам?

1Большинство мужчин очень часто не могут понять чего же хотят женщины. Женщины по своей природе намного эмоциональнее, и иногда даже сами не знают, что же им нужно, на самом деле.

Конечно же, каждая женщина хочет быть самой главной для мужчины, и быть только в центре его внимания. Поэтому, любящий человек должен сделать так, чтобы женщина чувствовала себя единственной и самой привлекательной. Дайте ей почувствовать себя королевой.

Самый любимый праздник для женщины – это ее день рождения. Этот день она не пропустит, и никогда от него не откажется.
Самым лучшим подарком для любимой в этот день станет абонемент на посещение спа салона. Красивый букет цветов с небольшим оригинальным, но искренним поздравлением, оставят позитивное настроение на целый день, и подарят много тепла и радости. А туры в Турцию поднимут настроение даже самой капризной даме.

Если познакомившись с привлекательной девушкой, мужчина выжидает несколько дней, чтобы пригласить ее на свидание, в этом нет нужды. Не оттягивайте приятные моменты на потом, позвоните ей пораньше, пригласите, куда-то, удивите ее. Будьте уверены в себе, и это принесет вам успех.

Обсыпайте свою женщину комплиментами. Проявите к ней уважение, это поднимет вашу оценку в ее глазах. Самое главное не стоит быть сильно напористым, это может испугать и оттолкнуть вашу избранницу. Первый поцелуй на свидании очень важен. Нужно быть утонченным, мягким и страстным. Показать женщине всю свою любовь и теплоту.

Идеальным подарком на День Влюбленных станет нижнее белье. Такой подарок порадует не только ее, но еще и вас. Внесите несколько изменений в свою жизнь. Снимите прекрасный номер в отеле, закажите шампанское, и вы запомните этот вечер надолго.

Если вы смотрите на свою женщину только с серьезными намерениями, тогда гоните от себя плохие мысли о финансовом обеспечении. Да, несомненно, если есть деньги – это хорошо, но для женщины главное забота, внимание, стабильная мужская поддержка, и человек на которого можно положиться в трудную минуту. А создать финансовую стабильность можно вместе, в совместной жизни, главное чтобы была любовь и взаимопонимание.

Рубрика: Женская психология 22 October , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности