Что может стать поводом для волнения невесты накануне свадьбы?

1С организацией свадьбы у невесты и жениха возникает много приятных хлопот, связанных с подготовкой к торжеству. Им нужно пригласить гостей и родственников, заказать ресторан, платье, музыку, фотографа т.д. Невеста вместе с подружками очень тщательно подбирает свадебное платье и свадебные прически для коротких волос или длинных. Казалось бы, все до последней мелочи сделано и продумано, но тревога и переживание перед главным днем в своей жизни никак не отпускает невесту.

Что может стать поводом для волнения невесты накануне свадьбы?

  • Неверный выбор. Любая невеста мечтает найти того самого единственного мужчину и выйти замуж один раз и навсегда. Поэтому перед свадьбой девушке свойственно сомневаться в том, правильный ли она сделала выбор, тот ли это человек? Нужно слушать свое сердце, а не разум. Если невеста не уверена в своем избраннике, то по ссылке http://svoipravila.ru/otnosheniya/semeinie-labirinti/priznaki-izmeni-kak-raspoznat.html можно узнать полезные советы о том, как распознать семейную измену. Так как мысли, накручивание ситуации могут привести к отмене свадьбы или в лучшем случае – к нервному срыву. Чтобы отвлечься от дурных мыслей, нужно думать только о приятных моментах в ваших отношениях: знакомство, первое свидание, подаренные букеты цветов и предложение руки и сердца. Хорошо, если вы вместе куда-то ездили отдыхать, попадали в неординарные ситуации, проводили романтические встречи и вечера, а сейчас все это можно вспомнить только с улыбкой на лице.
  • Не по плану. Если на подготовку к празднику идет много времени, то возникает ощущение того, что все может пойти не по плану или вообще сорваться. Это действительно, ведь не все зависит от нас, есть еще непредвиденные ситуации, о которых мы не знаем и не можем догадываться. Если пойдет не так, как планировалось – может и к лучшему.
  • Здоровье. Для невесты вдень свадьбы важно быть самой красивой невестой, а платье, макияж, маникюр, прическа (не имеет значения: будь-то длинная или короткая прическа на свадьбу, главное – лучшая) – идеальные. Но может случиться так, что внезапно возникнут проблемы со здоровьем: простуда, температура или просто выскочит маленький прыщик на лице. Если все же заболели, то без паники предпринять экстренные меры – обраться к проверенным средствам. Любые проблемы со здоровьем – это следствие нервов и плохих мыслей.
  • Быль о романтике. Страх перед свадьбой может возникнуть на почве того, чтозануриваешся в мысли о предстоящей жизни. Ведь по статистике причина разводов – быт, а он сильно угнетает отношения. Романтика уходит, уже нет букетов по поводу и без повода, нежных слов, свиданий и т.д. Но будет в вашей семье романтика или нет – зависит только от вас, от супружеской пары.

 

Рубрика: Женская психология 14 September , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности