Браслет может рассказать о многом

Нет на этом свете такой женщины, которая смогла бы спокойно пройти мимо заполненной украшениями витрины, не бросив хотя бы на мгновение на нее свой взгляд. Стоит увидеть украшения краем глаза, как они полностью завладевают нашим вниманием. Они притягивают нас, как магнит, и мы не можем объяснить себе, почему с ними так уютно и комфортно, даже если знаем историю их появления.

Мы пытаемся казаться лучше – более привлекательными, более успешными, более удачливыми, и только самые близкие знают наше истинное лицо. Гнев и раздражение скрываются под маской радости, а физические недостатки маскируются под одеждой. Украшения помогают нам показать, что мы живем с легкостью и нам просто во всем, поэтому с древнейших времен браслеты используют и мужчины, и женщины.

Браслет, как и любое украшение, служит маркером нашего благосостояния и ступени, занимаемой в обществе. Мы выбираем металл и камни, основываясь на своем стиле и своих возможностях. Но, одно остается неизменным-это браслеты Шамбала, которые способны изменить наше настроение и стиль. Браслет Шамбала уже успел зарекомендовать себя как стильный и удивительный аксессуар, который заряжает позитивной энергией.

Каждый подбирает себе браслет, основываясь на вкусовых предпочтениях, так как на этот вид украшения не существует особой моды и строгих правил изготовления. Браслеты бывают не только из металлов, украшенных драгоценными камнями, но также из бисера, проволоки, кожи и различных подручных материалов. Имея желание и фантазию, вы можете лично изготовить уникальное украшение в домашних условиях, чтобы показать свою индивидуальность, ведь для женщины так важно быть неповторимой. Форма браслета зависит не только от стиля, но и от характера носящего его человека.

Браслеты из драгоценных камней и металлов предпочитают успешные люди с серьезным подходом к жизни, они предпочитают контакт с теми, кто занимает такую же нишу в обществе. Кости и амулеты указывают на увлечения, занимающие особое место в жизни владельца браслета. Скорее всего, он предпочитает общение с теми, кто имеет такие же увлечения. А браслет яркого цвета означает оптимистичный настрой и легкость в общении.

Мы выбираем украшения на бессознательном уровне, отталкиваясь от своих желаний, поэтому они раскрывают тайну нашего характера и выражают те эмоции, которые живут глубине нашей души.

Рубрика: Женская психология 25 July , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности