Богиня в каждой женщине

kak_stat_zhenstvennoi_4Исходя из того, что современный мир жесток ко всем одинаково, наши дамы постоянно берут на себя очень внушительную ношу. При этом внутренние качества становятся все более резкими, а мы походим на мужскую часть населения.

Думаю, что ежедневно можно увидеть картину, когда на дорогом авто несется прелестная девушка с холодным взглядом и короткой стрижкой. При этом ее редко можно заметить в юбке, так как выбор остановился на брючном костюме. Вы часто спрашиваете, почему так бывает, что карьеристки не находят своего семейного счастья? А вы уверены, что кто-то из мужчин готов связать себя узами брака с такой сильной дамой? Перекладывая на себя энергетику мужских обязанностей, мы забываем про то, что мы хрупкие и хотим ощущать ласку, день ото дня черствеем.

А теперь есть несколько советов, как не стать мужчиной, строя свою карьеру. Для начала мы должны помнить, что ежедневная улыбка на нашем лица придает нам бонусов. Любой кавалер вам скажет, что такие дамы придутся ему по вкусу.

И самое главное, не бойтесь похвалить своего мужчину, старайтесь делать ему комплименты. Это касается его каких-то профессиональных навыков или еще чего-то. Похвала за проделанную работу просто обязательно должна присутствовать всегда. Тем самым вы толкаете возлюбленного на подвиги, которых от него раньше можно было и не ожидать.

Про внешний вид также нельзя забывать, зачем вам короткие стрижки под мальчика и простые брюки? Сделайте дамскую стрижку, чаще приобретайте платья и юбки. При этом стоит смотреть на романтический или женственный наряд на каждый день. А для работы подойдет деловой костюм, но уже в паре с юбочкой.

Вокруг вас должна присутствовать соответствующая атмосфера, уют и красота в доме должны стать постоянными спутниками. Готовьте вкусные блюда, зажигайте свечи, покупайте какие-то безделушки. Пусть на работе вы строгая мадам, но в жизни нельзя держать на лице такую же маску.

Как только вы полюбите себя и измените свое видение на мир, то внутри вас проснется богиня! Не стоит ухмыляться, ведь она живет внутри каждой из нас. При этом стоит заметить, что наш внешний вид и ощущения зависят только от нас. Конечно, на это могут влиять какие-то внешние факторы, но это все второстепенные вещи. За счет ежедневных мелочей, прекрасная королева станет избранницей чудесного короля. Ведь мы всегда притягиваем хорошее, просто как-то не замечаем этого.

Рубрика: Женская психология 24 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности