Как заставить себя заниматься спортом?

1Каждый человек, хотя бы один раз задумывался и хотел всерьез заняться собой и своим телом. Но у большинства людей, недостаточно силы воли и желания заняться самоусовершенствованием. Но если соблюдать все 10 правил, тогда такая задача будет очень легкой и реальной. Вот самые эффективные 10 советов:

Совет №1
Прежде всего необходимо определиться – каким именно видом спорта вы хотите заниматься. Нужно выбрать именно то, что ближе к душе – видов спорта просто море и каждому обязательно придется что-то по душе.

Совет №2
Наберите компанию или соберитесь с друзьями – так будет не только не скучно тренироваться, но и будет поводом, чтобы чаще видеться. А еще будет присутствовать спортивный азарт.

Совет №3
Купите дорогой абонемент или оплатите занятия с персональным тренером. Он стоит не мало и поэтому пропускать свои тренировки вам будет невыгодно и будет служить дополнительной мотивацией.

Совет №4
Приобретите для себя красивую спортивную одежду, поскольку он будет вас идеально дополнять и вам будет приятно после каждой проделанной тренировки смотреть результат.

Совет №5
Сейчас практически все люди зарегистрированы в различных социальных сетях. Но больше всего сообществ имеется вконтакте – там вы можете подобрать для себя отличную программу, просмотреть на то, как добиться такого результата, и просто посмотреть на своих ровестников.

Совет №6
Необходимо включить внутренний потенциал энергии. Это только обманчивое чувство, которое нужно преодолеть. И после этого у вас будет оставаться на проведения игр с любимыми детьми, вечерний секс, пробежки, для встреч с друзьями и так далее.

Совет №7
Когда на все времени не хватает, необходимо соединять полезное с приятным – к примеру можно слушать аудиокниги и тренироваться.

Совет №8
Попросить близких и друзей всячески мотивировать вас – заставлять идти на тренировки, всячески мешать вам, если вы ничего не делаете и так далее. Это очень сильно прикрепляется к человеку и тренировки входят в стиль жизни. Попробуйте купить протеин, его прием ускорит видимый результат от занятий спортом.

Совет №9
Если вы не знаете, заняться спортом или нет, тогда необходимо ввести в поисковой строке вашего браузера похудение до и после. Это устримит вас, чтобы не толстеть и активно заниматься спортом.

Совет №10
Если вы решились заниматься спортом – идите до конца. Не стоит никого слушать, будто на вас это не влияет и так далее. Нравиться – делайте, нет – как хотите.

Рубрика: Отношения с собой 16 April , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности