Как девушке стать уверенной в себе

foto_18050Конечно же, работа над уверенностью в себе является очень важным психологическим аспектом, однако здесь можно пойти от обратного. Проще всего это сделать молодой девушке, ведь можно не только работать над уверенностью, а повышать уверенность через работу над собой и своим внешним видом. Вот те вещи, которые рекомендуется соблюдать.

1.Нужно делать зарядку, каждое утро, здесь написано, как правильно правильно заниматься фитнесом и зарядкой по утрам.

2.Заниматься собой, т.е. ухаживать за собой, ухаживать за кожей лица делая всевозможные маски и протирать лицо тоником, чтобы кожа была упругой и не было морщин.

3.Следить за ногтями рук и ног. Делать маникюр и педикюр.

4.Не малую роль, здесь играет прическа, от нее тоже может многое зависеть.

5.Теперь можно переходить к одежде. Одежда должна быть удобной и красивой, но самое главное, должна подходить по стилю и цвету.

6.Еще немаловажно, что бы текстура тканей сочеталась. Ткани не должны сильно отличатся текстурой, это будет выглядеть нелепо.

7.Идем дальше, нужно обратить внимание на обувь. Она должна дополнять наряд, будь то джинсы, или легкое летнее платье.

8.Обувь должна сочетаться со стилем, если это спортивный стиль, то спортивная обувь, если это классика, то соответственно, классические туфли, и т.д.

9.Дальше, к завершению образа нужно добавить различные аксессуары, различные сумочки, бусы и другая яркая бижутерия.

10.Следующий шаг это мейкап, он должен подходить по временам суток, если это вечер, то макияж должен быть, не

слишком вызывающим, но и не слишком бледным. Если же это дневной макияж, то он должен выглядеть более естественным и подчеркивать достоинства твоего лица, выделяя более выгодные черты, если красивые глаза, то нужно выделить их, но не нужно забывать, о том что, сделав яркие глаза, не нужно выделять губы, иначе макияж будет выглядеть вульгарным.

11.Все эти совокупности придадут уверенность, но не нужно забывать и о походке. Уверенная девушка идет, приподняв голову, как бы глядеть немного свысока. Походка должна быть уверенной и твердой. Ведь именно, на то как, девушка идет и как она себя подает в обществе, в любом, зависит очень многое.

12.Именно так в моем понимании должна выглядеть уверенная в себе девушка. Идти по жизни всегда с поднятой головой, не смотря ни на что.

Рубрика: Отношения с собой 13 December , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности