Что такое не везет, и как с ним бороться?

Ну почему меня повсюду преследует невезение? Наверно когда Бог раздавал везение, я в это время сидела за компьютером или еще чем- то другим была занята. Вот только сейчас нашла статью 7 правил успеха www.iaim.ru/7-pravil-uspexa/ , надеюсь, что она мне как-то поможет в жизни.
Вот хожу по магазинам и очень понравилась какая то вещь, но как всегда, либо размер не подошел, либо денег не хватило. Иду на праздник, вся такая красивая, и вдруг машина несется с огромной скоростью и обливает именно меня, ни кого- то другого, а именно меня! Только что купила колготки, один раз одела и сразу же порвала! Все болеют неделю, а я месяц кашляю! И таких моментов в моей жизни хватает!
Я не модель, а обычная женщина, но с мужчинами мне тоже катастрофически не везет! Первая любовь не взаимная, я любила, а он нет. Встретила мужчину, поженились – вот думаю повезло, все вроде хорошо, живем как любая обычная семья у моей мамы. И тут я узнаю, что он на мне женился только что б получить московскую прописку, да еще у него и любовница есть, которую он хочет в Москву забрать. Слава Богу еще ребеночка от него не родила, он был против. Мамину квартиру разменяли, мама чуть инфаркт не получила.
Познакомилась с мужчиной, вроде нормальный, начали встречаться, а потом обнаружилось, что он уже два раза лечился от алкоголизма. Конечно, я с ним разошлась, но уходя он еще прихватил с собой мамины серьги и кольцо. У мамы опять чуть не инфаркт!
Еще один был, но тот женатым оказался, да еще и дети у них. Ко мне приходил, что бы отдохнуть от жизненной суеты. Через интернет познакомилась с мужчиной, долго переписывались, встретится собирались, но так и не встретились у него таких как я оказалось много.
Ребеночка хочу родить, в 38 еще же не поздно, здоровье вроде нормальное. Мама уже старенькая и болеет, а случись с ней что-то я вообще одна останусь. Вот и хочу ребенка, только не от кого родить, и про наследственность переживаю, а вдруг ему передастся мое невезение!

Рубрика: Отношения с собой 6 June , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности