Специализированные центры по организации госпитализации

1Госпитализация больных в стационар осуществляется на платной и бесплатной основе.

Платная госпитализация очень удобна для жителей больших городов. Обращаясь за платной госпитализацией, жители городов-миллионников экономят время, когда помощь необходима срочно, и избавляют себя от лишней суеты и неудобств, если дело касается госпитализации по плану.

Организовать госпитализацию за плату помогут специализированные центры. Есть созданные при стационарах, есть те, что работают самостоятельно. Подробнее узнать о работе таких центров Вы сможете на сайте www.expressmed.ru.

Специалисты центра охотно помогут с организацией плановой госпитализации – окажут содействие в выборе медучреждения (в соответствии с диагнозом, жалобами, уровнем комфортности, финансовыми возможностями). Организованная центром плановая госпитализация потребует минимальных временных затрат. Подготовка необходимых документов, выделение места в медучреждении – всем этим занимается центр. Пациент сдает анализы и в назначенный день приходит в медучреждение на плановую госпитализацию. Центр иногда предоставляет услуги по сопровождению лечения с помощью юриста и других квалифицированных специалистов.

Центры могут организовать и экстренную госпитализацию. Телефоны, по которым можно обратиться за помощью, указаны на сайтах. Огромное преимущество платной срочной госпитализации – оперативность первой помощи и быстрая доставка в медицинское учреждение. Центры госпитализации снабжены машинами скорой помощи, оборудованными современнейшими средствами, работники проходят тщательный отбор. В мегаполисах есть центры, располагающие вертолетами для оперативной доставки пациентов. Выбирая платную срочную госпитализацию, можно быть на все сто уверенным в качестве оказываемых услуг. После достижения стабилизации пациента, осуществляется транспортировка в медицинское учреждение. Выбор осуществляет врач скорой помощи. При этом учитывается опасность дороги для его здоровья и жизни. Когда перевозить опасно – везут в тот, что ближе. Из этого медицинского учреждения можно будет в дальнейшем оформить перевод в более подходящее. Стоит отметить, что если госпитализация проводилась за деньги – пациент в приемном покое принимается, осматривается и направляется в отделение вне очереди.

Документы, необходимые для платного оформления в стационар в срочном порядке следующие: паспорт, страховой полис, медицинская карта (при наличии).

Рубрика: Интересные статьи 30 October , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности