Роды в Америке с Майами-Мама

1Если Вы нацелились на роды за границей, цены – это, пожалуй, основной аспект, интересующий будущих родителей. Родить ребенка, к примеру, в США иностранцу можно за $19900. Именно столько стоит базовый пакет услуг компании по организации и сопровождению родов «Майами-Мама». Что в него входит? Это, прежде всего, все медицинские приемы и естественные роды в сопровождении русскоговорящей медсестры (за кесарево сечение предусмотрена доплата $4000), оформление всех документов на новорожденного – свидетельства о рождении, американского паспорта, SSN (идентификационный номер налогоплательщика). Если Вам необходим персональный водитель и экскурсовод, то рекомендуется взять пакет «Премиум» – самый популярный, благодаря удачному соотношению «цена-качество». Тем же, кого интересуют услуги персонального ассистента, массаж, йога для беременных, курсы английского, фотосессии, лучше всего выбрать пакет VIP.

В целом же роды в Америке и их благополучный исход напрямую зависят от компетенции тех, кто Вас сопровождает и обслуживает. Так, компания «Майами-Мама», существующая на рынке уже более 10 лет, предлагает своим клиентам лучший сервис: два просторных офиса в Москве и Майами, более 30 сотрудников, готовых помочь 24 часа в сутки, и всегда профессиональная своевременная поддержка в любой ситуации. Согласитесь, для будущей мамы, находящейся в чужой стране, где все непонятно и незнакомо, это самое главное. Важно, чтобы всегда были люди, к кому можно обратиться абсолютно по любому вопросу, будь то аренда машины, уборка квартиры, подбор няни или заказ столика в ресторане. «Майами-Мама» сделает так, чтобы Вам и Вашим близким даже вдали от дома всегда было спокойно и комфортно. На самом деле, с нашей компанией Ваша поездка будет скорее напоминать приятное времяпрепровождение на курорте.

Для тех, кто выбрал роды в Америке, отзывы предшественников обязательны к просмотру и прочтению. Они помогут избавиться от ненужных волнений и опасений, убедят Вас в правильности решения. Почти все, кто родил в США, с восторгом отзываются о докторах, об американской медицине в целом. И, конечно же, главным бонусом всей поездки является американское гражданство рожденного здесь ребенка. А это, согласитесь, весомое преимущество в нашем постоянно меняющемся мире. То есть Ваш ребенок будет иметь гражданство и защиту сразу двух стран – США и государства, гражданами которого являются его родители. Ради такого, пожалуй, стоит отбросить все сомнения и отправиться пусть даже на другой конец света. Кто бы что ни говорил, а эта игра, безусловно, стоит свеч. Свобода выбора – вот высшая ценность, которую Вы с рождения даруете своему малышу.

Рубрика: Интересные статьи 30 December , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности