Реклама – это будущее, а будущее – это Юсон

1Современные потребители довольно требовательны и переборчивы. Фирмам постоянно нужно буквально бороться за потенциальных покупателей, поддерживать лояльность клиентов и расширять круг контактных аудиторий. Мы работаем на рынке масс-маркета, и конкурентная борьба постоянно требует приложения усилий для удержания потребителей. Среди прочих маркетинговых методов нами активно используется брендирование сувениров и рекламной продукции. Это наиболее подходящий способ напомнить потребителю о себе всякий раз, когда взгляд останавливается на логотипе нашей компании.

Перебрав массу вариантов, мы остановились на нанесении логотипа на различные поверхности. Во время рекламных акций расходуется огромное количество раздаточных сувениров. Логотип, размещенный на поверхности рекламного подарка, напоминает о нас потребителю не только, когда он оказывается в магазине перед полкой с товаром, но и вне стен супермаркета. Однако каждая маркетинговая коммуникация стоит денег. Со временем, мы подсчитали, что наиболее эффективным и интересным с точки зрения использования, оказывается брендирование шариковых ручек.

Сотрудничество с Торговым Домом ЮСОН (тут можно посмотреть сайт компании) началось довольно давно. Тогда мы еще заказывали различные презентационные сувениры: и маркеры, и визитницы, и зажигалки, и те самые шариковые ручки. В компании «ЮСОН» постоянно следят за развитием технологий в сфере брендирования, бизнес-сувениров и канцтоваров. Своя производственная база позволяет соблюдать точность условий заказа – от размера партии и цветности до сроков выполнения.

Для нанесения заданного рисунка на шариковые ручки специалистами Торгового Дома «USON» используется технология тампопечати. Именно она позволяет наносить логотип практически на любые поверхности, какими бы маленькими или фигурными они ни были. Гибкий, мягкий тампон, которым наносится рисунок, отлично пропечатывает логотип на гладких или рифленых поверхностях, выполненных из самых разных материалов. Кроме того, тампопечать позволяет наносить тончайшие линии и отлично совмещать цвета логотипа без потери четкости изображения.

Профессиональные менеджеры помогут сориентироваться в широком ассортименте, который постоянно пополняется новыми моделями. Если вам нужны брендированные шариковые ручки, смело обращайтесь в Торговый Дом «USON», независимо от того, в каком регионе вы находитесь: компания работает со всеми регионами.

Рубрика: Интересные статьи 2 January , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности