Как правильно выбрать сумку?

wpid-vyibiraem_samuyu_modnuyu_sumku_sezona_2013Можно сказать, что сумка является главным и нужным аксессуаром. Ведь носим мы ее не только для красоты, но и ради практичности. Она дополняет и подчеркивает ваш стиль.

Сумки различают по назначению. Есть хозяйственные, в которых носят продукты. Такие сумки должны быть удобными и прочными и не должны сочетаться со стилем одежды, обуви и по цвету. Дорожные сумки тоже должны обладать надежностью и качеством.

-Деловые женщины носят жесткие сумки или портфели делового стиля. В них помещаются деловой дневник, папки, деловые бумаги, органайзер и калькулятор. Такие модели сумок или портфелей должны подходить под стиль одежды. Престижно носить такие аксессуары из натуральной кожи. Кстати, в настоящее время очень модные сумки из кожи питона. Купить кожу питона можно здесь http://matteo-mancini.com.ua/ekzoticheskaya_koja/kupit_koju_pitona

– сумки для молодежи имеют большое разнообразие: маленькие, большие, элегантные, спортивные, но стильные.

Нужно помнить, что только вечерняя сумочка или сумочка невесты, могут быть крошечными .Такие сумки выполняют декоративную роль. Для остальных случаев каждой женщине нужна сумка, которая вмещала бы косметичку, мобильный телефон, кошелек. Современные женщины в сумках носят все то, что может пригодиться в течении дня: маникюрный набор, влажные салфетки, документы. Крошечной не должна быть даже вечерняя сумка. Микроскопические сумочки в виде конвертов предназначены для женщин, носящих туфли на шпильке и парики. Но в крайности впадать тоже не стоит. Огромная сумка, которая напоминает вещь-мешок никак не подойдет к основному гардеробу.

– что касается цвета. Многие предпочитают цветные сумочки. Многие – с золотистым или металлическим блеском. Однако, большинство женщин выбирают нейтральные цвета. Для этого сезона актуальным будет цвет стально-голубой и красный. Так же популярными будут сумки нейтральных тонов: коричневого, черного, белого и бежевого. Эти цвета всегда в моде.

– Вы обращали внимание, насколько громоздки и тяжелы некоторые сумки? Тяжелая кожа, массивные пряжки и застежки. Долго такую сумку не сможет носить ни одна женщина. Поэтому, перед тем как купить сумку, взвесьте ее в руках, перекиньте через плечо и попробуйте пройтись. Сумка обязана быть удобной, потому что носить ее Вы будете постоянно.

– мода сезона не является долговечной, в отличие от сумок. Периодически возвращаются некоторые тенденции и снова пребывают на волне популярности. Такой является классика, которая отличается минимализмом.

Рубрика: Интересные статьи 24 June , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности