Пластические операции по увеличению губ

Полные губки – это признак молодого лица. Для того, чтобы сделать ваши губы более пухлыми и привлекательными, можно использовать инъекции и специальные имплантаты. Инъекции имеют более или менее кратковременный эффект, в то время как имплантаты рассчитаны на достаточно продолжительные результаты. Следует учитывать, что применение имплантатов может вызвать аллергию.
Процедура увеличения губ проводится хирургом под местной анестезией. Для инъекций используют как собственный коллаген или жир с других участков тела, так и синтетический материал, а также гель из гиалуроновой кислоты. В качестве имплантатов применяют натуральный жир, коллаген, лоскутную ткань рта или синтетические материалы. Аппаратная косметология в салоне поможет не только увеличить губы, но и восстановить кожу лица.

При нормальном исходе операции восстановление после инъекции занимает два дня, установка имплантата потребует восстановления в течение недели или чуть больше. В это время у вас будут отеки или синяки, возникнут проблемы с приемом пищи и чисткой зубов. В период восстановления противопоказана резкая мимика, смех, желательно принимать мягкую протертую пищу. Ускорить процесс восстановления помогут холодные компрессы.

Осложнения наступают очень редко. Существует определенный риск аллергических реакций, инфицирования, кровотечения или даже повреждения нервов. Осложнения могут быть вызваны также курением, диабетом, заболеваниями, передающимися половым путем.

Самый стойкий эффект вы получите от синтетических имплантатов, хотя риск аллергических реакций при их использовании максимальный. Использование собственного жира сокращает срок действия операции вполовину, а остальные вещества через какое-то время потребуют замены, поскольку либо довольно быстро поглощаются организмом, либо могут выйти из-под контроля. Хирург поможет подобрать вам оптимальный вариант.

Рубрика: Статьи 13 October , 2012

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности