Нарды в магазине для мужчин – Embargo

md-002bl6b_enlНаходки археологов говорят о том, что в нарды играли в такой глубокой древности, что создается впечатление, будто они были созданы одновременно с Адамом и Евой! Игра настолько увлекательна, что остается популярной и сейчас.

Конечно, новые технологии – это новые материалы для их изготовления. Хотя традиционно, нарды делаются из дерева, а зары – из кости. Пришедшие к нам с Востока, нарды охватили весь свет и считаются самой популярной настольной игрой.

В наше время купить нарды – не проблема. Большое количество производителей изготавливают их из самых разных материалов. Но деревянные нарды – не заменишь ничем. Реальные и виртуальные магазины предлагают посетителям широкий ассортимент наборов – есть из чего выбирать. Но то, что предлагает магазин Embargo http://embargo.com.ua/category/nardy-ruchnoj-raboty/, следует рассмотреть поближе.

Здесь представлены наборы в четырех категориях: деревянные, резные, дорожные, ручной работы. Можно увидеть нарды разных производителей: и России, и Украины, и Польши, и Гонконга. Оформление их настолько красивое, что игра может быть настоящим подарком. Например: набор “Persia”. Для изготовления досок использовался высококачественный дуб, окрашенный в светло коричневый оттенок. Украшает их орнамент, сделанный вручную, техникой резьбы по дереву. Размеры набора 58х64 см, что позволяет выставить все фишки перед игрой вдоль доски. Сбоку нарды закрываются на маленькую застежку. Такой подарок принесет радость всем: и взрослым, и младшему поколению.

Или, например, набор “Neevel”. Изготовлены нарды в Гонконге. Выполнены в виде небольшого кейса, размерами 39х39 см, из орехового дерева. Такой чемоданчик – кейс очень удобен для переноски, его можно взять даже в дорогу – размеры позволяют. Внутри – красиво инкрустирована разметка полей, по бокам – специальные места для того, чтобы складывать фишки.

Очень красивые подарочные нарды украинского производства – “Княжеские”. Доски сделаны из ясеня и инкрустированы тисненой кожей. Набор коричневого цвета, с застежкой из латуни. Шашки и зары – ручной работы, очень красивы. Для них прилагается специальная шкатулочка для складывания и упаковки. Прекрасный и солидный подарок, которому будут очень рады. Ему обрадуются и любители коллекционирования настольных игр.

В ассортименте магазина есть и наборы, в которых совмещены несколько игр: шахматы, шашки и нарды. Они не менее популярны: игру в шахматы можно разбавлять шашками или нардами. Члены семьи выберут для себя тот вид, который им больше по душе.

Рубрика: Статьи 20 March , 2014

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности