Модные сумки зимы 2013 для торжества

Для создания своего неповторимого образа очень важной задачей является правильный выбор сумки. Часто дамы полагают, что подобрать сумочку к наряду легко: она должна подходить под цвет туфлей. Однако часто совершаются ошибки, основанные на выдуманных когда-то давно стереотипах.

Под цвет обуви.
Модные, как женские , так и мужские кожаные сумки зимы 2013 не обязательно должны быть того же цвета, что и обувь. Она должна быть одной из частей единого образа и сочетаться с нарядом, аксессуарами и макияжем. Её цвет должен подходить под один из цветов, присутствующих в наряде. Но важно также учесть и характер мероприятия, которое нужно посетить. Для молодежной вечеринки можно выбрать и контрастный цвет, совершенно не подходящий для серьезного приема.

Форма.
Классикой признан прямоугольный вариант. В магазинах же можно найти массу других вечерних вариантов: различные геометрические фигуры. Вот такая сумка, верно подобранная под наряд, будет изюминкой в образе.

Под украшения.
При выборе модной сумки нужно помнить, что одинаковые элементы украшения на наряде и на сумке не сформируют единый образ, а лишь сделают его перегруженным лишними элементами. При платье, содержащем декоративные детали, нужно выбирать сумку, утонченную за счет отсутствия лишних элементов. К платью без деталей декора подойдет сумка яркая, акцентирующая внимание и восполняющая элегантную простоту наряда.

Маленькие сумочки.
На светском приеме дама должна быть женственной, миниатюрной и изысканной. Стало быть, чем меньше размеры сумочки, тем лучше. Для этого и были изобретены дизайнерами сумочки – клатчи. Размер её – чуть более кошелька, носится она в руке, при этом весьма удобна в использовании.

Северное сияние.
Сумка из блестящей кожи – это последний тренд этой зимы. Золотистый и серебристый цвет сумок сочетается с лакированными грубыми мужскими ботинками, либо женскими сапожками на шпильке с блестками и пайетками.

Рубрика: Статьи 2 February , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности