Модные балетки осень- зима 2013

Балетки – это хорошая альтернатива часто неудобным туфлям на каблуке. Они стильные и лаконичные, подойдут для модниц, которые любят часто менять свой образ.
Актуальные модели балеток 2013 года.
Известные модельеры представили разнообразные модели балеток, но всё же новая коллекция имеет свои отличительные признаки, такие как сдержанный вид и лаконичный дизайн. Они украшены по минимуму. Такие балетки хорошо сочетаются не только с джинсами, но и с дорогими деловыми костюмами и даже коктейльными платьями, поэтому купить балетки стоит всем, ведь они подходят под любой стиль одежды.
Большая часть балеток имеет плотную, устойчивую подошву, что позволяет их носить практически в любую погоду.
В 2013 году на пике моды балетки со слегка узкими носиками. Такие есть в модных коллекциях Birman, Aquazzura, Phillip. Но про балетки с круглыми носами тоже не нужно забывать, они ещё не устарели. Их представляют дома моды Alexander и DKNY.
Материалы балеток 2013 года.
При создании модных балеток использовали различные материалы: короткий мех, искусственную или натуральную кожу, нубук, замшу, и даже искусственный мех с коротким ворсом.
Модный бренд Charles Philip Shanghai, прославившийся эксклюзивной обувью, предлагает примерить балетки из бархата, ткани и кожи. Эти материалы представлены в разнообразной палитре цветов, на любой вкус.
Балетки каких цветов самые модные в 2013 году?
Не теряют своей популярности тигровая или леопардовая расцветка, а также змеиный принт. Если вам не нравятся подобные узоры, остановитесь на однотонных балетках чёрного, серого, кремового, красного или коричневого цвета.
Если вы даже в пасмурную погоду не хотите отказываться от ярких цветов, купите балетки с трёхцветным змеиным узором. Обувь такой расцветки чаще всего делают из искусственной кожи.
У вас ещё нет стильных, классических балеток? Тогда быстрее выбирайте «свою» пару и наслаждайтесь её удобством.

Рубрика: Статьи 20 January , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности