Лазерное омоложение

Лазерное омоложение – это универсально новый, косметический метод борьбы с возрастными изменениями кожи под воздействием лазерного луча. Целью этой процедуры является тепловое прогревающее влияние на сосуды и дерму, вследствие чего происходит повышение количества фибробластов, волокон коллагена и эластина.
Как результат исчезают пигментации, небольшие морщинки, выравнивается цвет лица, намного улучшается состояние кожи, а также происходит уплотнение глубоких слоев кожи.
Данная методика является щадящей, мягкой, безболезненной и не травматической. Во время ее проведения пациенты клиники эстетической косметологии ощущают приятное, разливающееся тепло по коже, которое еще сохраняется на протяжении часа и более.
Противопоказанием является выраженное раздражение либо повреждение кожи. Родинки – не помеха для данной процедуры, поскольку их обходят лазерным лучом во время сеанса. С целью профилактики появления новых морщин, необходимо проходить по 1- 2 сеанса лазерного омоложения начиная с 30 лет.
Преимущества данной технологии:
– подходит всем с любым типом кожи;
– кратковременная процедура;
– имеет щадящий характер;
– приостанавливает процессы старения кожи;
– восстанавливает кровообращение, что способствует улучшению ее регенерации на 30%;
– отсутствует реабилитационный период (через 15 минут можно наносить косметику);
В отличии от фотоомоложения не вызывает ожогов.

Рубрика: Статьи 5 April , 2013

Изучение Человека

Детская психология Женская психология Медитация, релаксация Человек как личность Отношение к деньгам Отношение к жизни Отношения с собой Семейные и любовные отношения Страхи и фобии Психо-эмоциональные комплексы Общество, лидерство

Психология в общем

Медицина Болезни и лечение НЛП Основы психологии Психология и бизнес Сильные Личности